Магия
Могут ли слова помешать забеременеть?
Здравствуйте! Может есть тут профессионалы, которые помогут разобраться. Когда выходила 1-ый раз замуж официально, была соперница (подкидывала мне всякие гребешки под забор, пол булки хлеба, рубашку мужа вешала на ворота) , потом стала говорить всем что не будет у нас детей а если и будут то больные. Долго я не боролась развелась, но через 5 лет мы снова поженились. Но и моя мама стала говорить не спеши рожать, не рожай рано еще, поживите. У меня есть сын от другого мужчины, но теперь мы хотим родить ребеночка и ничего не получается. Подскажите могли ли все эти слова нанести негатив? Что делать? Буду благодарна.
Вам соперница сделала что бы не было больше у вас детей, но это можно исправить быстро есть много способов, обряды, амулеты, молитвы и т. д.
Марина Фоминичева
Как это понять? И еще у меня были две беременности, но выкидыш и, перед последним выкидышем я нашла у себя во дворе прям на дорожке дохлого крольчонка.
Марина Фоминичева
Сколько были у гадалок никто ничего не увидел, и все сказали что видят ребенка у нас. Уже не знаешь кому верить, да и цены сейчас все называют ого.... Но ведь не знаешь что поможет человек 100 %
Верно тут один Автор написал- словом и убить можно. А так - просто скрытый страх и негатив. А рождение ребенка на будущее у Вас просматриается! Могу в чем то и ошибиться!? ( фото-нет). такая инфа пошлпа по вопросу. Удачи Вам! Слушайте себя. Доверяйте себе! Увы.. только так!
Марина Фоминичева
Здравствуйте! Фото стоит у меня. Вы можете увидеть по фото? Вы имеете способности? Просто у меня есть еще один вопрос касающийся именно сверхспособностей...
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
слова могут не только помешать но и убить. И без всякой магии. Психогенное бесплодие может быть вызвано лишь только словами.
Можно ток если заорать: вы что тут делаете, засранцы этакие?!
Это может привести к прерванному половому акту ))
А воопче, надо мужа у врача проверить.
Марина Фоминичева
Зря вы так, я тоже раньше не верила во все это, пока не столкнулась....
Могут. Нужно смотреть причину. Возможно тут не только слова
Возможно на вас действительно заговор на бесплодие и тогда вы никак не забеременеете до того как сходите к хорошей гадалке и снимете его. Если вы человек верующий и к ведьмам ходить не желаете, то можете попробовать другой способ. Есть специальные молитвы от бесплодия, найти их можно на сайте http://prayer-infertility.ru
Желаю вам удачи, надеюсь скоро станете мамой.
вы сами себе страхом поставили блок, успокойтесь, расслабьтесь, если готовы.