Магия

ВЕДЬМЫ... Вопрос к вам... Про ритуалы...

Для снятия порч, негативов, венцов безбрачия и пр.) А где вы их берёте? С инета? Или из поколения в поколение передаются? Или из старых магических книг? Или....
Оля Якурнова
Одна знакомая "ведьмочка" подсуетила ритуал...
Чеснок — в рот, лук — в нос, мёд — на грудь, горчицу к пяткам,
крапиву на поясницу и гранёный стакан водки пополам
с красным перцем для внутреннего воздействия…
Всех микробов перетравим!
Если доживёшь до утра — будешь как новенький…
Валентина Кучеренко
Лучший ответ
Откуда, откуда? Оттуда. Предложение превышает спрос. Бизнес это.
Ну вот нет у человека ничего, но деньги наверное есть. Так грех же не воспользоваться... вот и придумывают белые привороты, венцы княжеские и т. д.
С миру по нитке нищему на Bentley (Народная мудрость)
Оля Якурнова Саут, вот есть у меня интересная книженция.... С ритуалами старинными.... Хочу спробовать.... Может ведьмой стану!
Явно сей вопрос не к нам
Старым мудрым колдунам!
Ведь у нас все по другому
Гуглом пользуемся к слову
Яндекс нам не друг а враг
Там реклама и бардак!
Все умения, искусства
Рубим смело мы в капусту!
Евгения Кныш
Оля Якурнова Есть у меня интересная книженция.... С ритуалами старинными.... Хочу спробовать.... Может ведьмой стану!
Введите текст ответа/как по мне то лучьше к бабушке умеешей. и проще и надёжнее. /
Ты считаешь что в инете только хрень? ))) мне не раз попадались реально работающие практики - по разным направлениям Искусства...) фишка то в том, что если чуйка не сработает и опыта нет то отличить настоящее от туфты невозможно! )))
Оля Якурнова А в старой книженции 1869года? Могут быть реальные ритуалы?
По Тв 3, постоянно про всякие ритуалы рассказывают., только записывать успевай!
Хи!

так, чу осталось дело за малым., найти подопытных .. ой, чу это я опять-то?!
Клиентов конечно же!
А вот тут стоп... чтоб кого-то раздевать, нужно что бы в это время кто-то одевался, то есть брал и утилизировал то, что другие нахимичили. Энергия же в Природе просто так никуда не исчезает, её нужно кому-то перерабатывать. И если самому, то это - болезни, страдания и смерть.
Любопытно, какой здравомыслящий Маг на это подпишется... остальное простой лохотрон.
Женечка Конашина как же тогда целители работают? сенсы? )
И давали за работу и из интернета чистки брала.
По рунам консультировали, диагностику на Таро сама освоила.
По башке конечно получала, как без этого. Как впервые об откатах узнала, испугалась сильно, теперь уже просчитываю, что получится.
Стас Савченко
всё как обычно - из телевизеров и интернетов.

вот например ( любимое всеми Яйцо ): https://www.youtube.com/watch?v=N7e3Rca1eow

* в конце, стакан с яйцом - засыпали солью. ( если кто не понял )

или вот, без понтов и предельно понятно: https://www.youtube.com/watch?v=613BaWOEryo
Тома Фай
Начнем с того, венец безбрачия встречается крайне редко.... Ритуалы на снятия порч, негативов, например у меня.... Начинала с книг, далее дорабатывала, иногда криво ложилось, за это получала по башке, с годами все точки над I встали на свои места... Все познается через пряник и кнут, и не важно по наследству ( это странная трактовка, т. к. по наследству передается лишь подсел), тетради и записи, но не более ...Теория, практика, и сто раз, теория, практика...
Я брала из интернета на снятие негатива-помогло через 2 месяца...
ага, зубы, зубы, выпадите останьтесь одни губы )) привет
Лида Лисина
Оля Якурнова Зимушка, привет! Рада вас видеть! В здравии!
Ариадна Круглова Старые выпадайте. новые врастайте! ;))