Магия
Пару строк из Вашей книги, Маги?)
вычитка значит... сам иногда пользую из-за простоты))..." означает: превосходство этого учениянад всеми другими, потому чтоему никто не сможет противостоять"
ВНОСИТЬ В ЭТУ НОВУЮ ЖИЗНЬ СВОИ УРОДЛИВЫЕ СТАРЫЕ ПУТИ ..
ТАЙНЫ МАГИИ ВУДУ .П. А .ГРОСС.
Каждый проявленный объект связан с точками состояний на настроечных полосах, которые и определяют постоянство и переменчивость его форм и качеств .
"Каждый честный человек должен иметь доброе имя"))
Татьяна Карпович
Твое имя под знаком зодиака рак, токочто прочитала
"Интуиция подсказывала ей, что дело принимает серьёзный оборот"...
Из книги Даниэлы Стил "Дорога Судьбы"
"Я, вскочила чтобы бежать от страшного одиночества"
Джейн Эйр.
Катя Кутель
Беги, дочь моя, от искушения (с))))
"Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил."
Катя Кутель
"Много девушек я перещупал,
Много женщин в углах прижимал")))))
Марс – это мощные балансирующие силы космоса, он имеет два аспекта: злой графически обозначается стрелой, направленной из круга острием вниз, а добрый — вверх. Также это планета раздоров, конфликтов и битв — символ войны и кровопролития.
....Я стал буквальным страстотерпцем,
поскольку страстный, но терплю.
"потому что приводят нас к десяти, самому совершенному числу. Малое число избранных или мудрых... "
(Каббала. А. Э. Уэйт)
в стихах Шевченко:
Та ясень раз у раз скрипив -
Гаухар 77
ниже
слова "раз у раз ",помимо своего прямого смысла, заставляют читателя и в самом деле слышать мерное поскрипыванье дерева в предутренней тишине.
Если следовать за интуицией, то сразу подумала об учебнике истории))
страница 155
В Южной Греции - добирались морем, или сухопутными дорогами. Приезжали сотни
Мало, потому что картинка там, амфора
страница 155
Мало, потому что картинка там, амфора
..lera.. ..
Круто )))
чудеса... вообщем книг не осталось в доме.... придёться написать книгу, потом издать, потом уж найти нужные строчки
..lera.. ..
Ваще безобразие )
Скорее издавать книгу )))
Кристюша Избалованное Чудо
Ща начинаю.... значит так 1002 ночь... или это уже было?))