Очень интересно))
Благодарю за ответы...))
Магия
Магия... а ваши родственники, близкие, друзья знают в Вас здесь? Ваш ник? Читают? Как относятся к этой части вашей жизни?
Дословно: "А мы то думали кто эти люди, что пишут ответы на "Ответах"
Знают, ко мне домой люди приходят
Все мои близкие и знакомые знают. Супруга сначала наблюдала за моим поведением настороженно. А сейчас сама иногда отвечает на вопросы как правило относящиеся к красоте или к женским проблемам. Я когда первый раз увидел ответ якобы написанный мной я чуть рассудка не лишился. Что думаю за бред... не мог я ответить в это время, но ответ написан.... Самое главное засранка умело подделывается под меня. Чухнула мой стиль)
Алина Загорская
Построй жоне уже баньку, чуб не была... аха.. Привет!
На работе, я думаю, всякие чепушилы подчитывают.))
Должно же быть окошко из мира семьи в мир интернета, не хочу что бы кто то знал об этом. И тем более пытался судить!
Введите текст ответа/мои знают. у меня на ок ру в статусе описано что могу. а здесь что я лиш еденицы. /
Знают ) я с 90-х не скрываю чем я занимаюсь...)
Знают.. но не то, чу все тут, обо мне думают.. А чу тут обо мне думают уууууууу.. дажа страшно и писать. Особливо некоторые... Хи!
Атак-то.. да человек я обыкновенный.. чу тут.. чу там аха
Да мне по барабану знают или нет, я ни от кого не прячусь и не скрываюсь. Имя и фамилия настоящие, просто фото нет.
Мои все знают. Привыкли.
моих тут нет-я как белая ворона среднее поколение-до меня учить надо и после меня учить надо... и меня учить надо-вот так и живем-учимся потихоньку друг у друга.
маи ни знают ...и слава богу ...ни кагда они н верили ...пусть продолжают ни верить ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
рано им ишчо-малы))