Магия

Чёрная магия. В вашем сознании с чем она ассоциируется?

С одиночеством.
Виктория Шаманская
Лучший ответ
со страстной ночью с загорелым брюнетом)))
"Шея мерзнет без ошейника"!
Конечно Саш все это ууууууууужжжжжжжжжжжааааааааааассссссссссннооооооооооооо страшно. И мертвые с косами стоят.
Молодой челоооооооооовееееееееекккк огоньку не найдется????
Так уж повелось, что в народе считается что обращение за помощью к Сатане в народе зовётся Чёрной магией, а к Богу белой, на самом деле это немножко не так. Силу Сатаны недооценивать и преуменьшать может только идиот, но выбор каждый делает за себя сам, кто с кем.
Саша, только не смейся.. . Но почему-то с тобой) Сразу ассоциация с твоим фото) И черная магия такая доообрая кажется)
Сделать ТАК, КАК ХОЧЕТ КЛИЕНТ!!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!! (и за любые деньги))))) )
и то не "черная магия"...а "темная тропинка", по которой МАГ соглашается идти.
С человеческой неграмотностью.
Нет магии Черной и Белой. есть набор способов при помощи которых люди изменяют энергетику окружающего мира и людей, а вот способы эти разные)))
Valeria Zolotari
С некромантией и проклятиями.
Irishka Khatskevich
С краткосрочной инвестицией.
Блин никогда не верила в эту хрень... но недавно встретила человека который занимается черной магией... ёпт ...это капец... почему то черная магия ассоциируется с порчей >_
с человеческим эгоизмом
с намерениями
С шагом в черную дыру и точкой не возврата.
есть добро есть зло вот и распределили белое и чёрное )))
Это сомоуничтожение
A*
Aziza ********
Наталия Сержанова А знаешь что колдун и чёрный маг это одно и то же только на разных языках?