Магия

Видящие, помогите найти выход из тупика.

Как изменить ситуацию в личном. Проявлять инициативу с тем, кто нравится или искать другого, или просто ждать? Может мое счастье ждёт меня в другой стране?
Спасибо.
О другой стране и речи быть не может, просто вы творческий человек и вам сложно найти общий язык с мужчинами, но у вас будут серьёзные отношения.
Лилия Васильева
Лилия Васильева
13 599
Лучший ответ
Марина Скороходова Спасибо! Вы правы!
Вам стоит поменять страну. Вероятно-что там будут серьезные отношения. И причина переезда не только в личке- но и в Вашем будущем ( жизни) Такая инфа пошла по фото.
Любовь Белкова
Любовь Белкова
86 295
Наталья Софронова Любимый Стивен посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/204029372
Марина Скороходова Спасибо. Мне тоже так кажется. Я слишком хороша для жизни в России)
Вы думаете Вы кому то нужны в другой стране. На мой взгляд все ответы пустые без конкретики. Начинать надо с гороскопа, что Вы за человек и что у Вас по гороскопу с личной жизнью. Дальше надо рассматривать все возможные пути, которые Вы видите перед собой. Смотреть гороскоп того, кто нравиться и либо как то действовать, либо отказаться, если шансы на нуле. Другая страна, смотря какая, чем будете зарабатывать и где жить. Это только сказать легко - поеду в другую страну жить, а нужны ли Вы там. Опять же наверное есть какие то родственники у Вас, как они Вам советуют поступить. Я не знаю, что Вы против России имеете, но наши мужчины ни чем не хуже, чем в других странах, может просто Вы их не прельщаете, но в другой стране может быть еще хуже. Тут надо серьезно вникать в Вашу жизнь, чтобы давать совет.
Ольга Фокина
Ольга Фокина
80 382
Марина Скороходова Спасибо. Да, определенно нужно вникнуть. Но я бы сказала, что это он меня не прельщают. И дело совершенно не в моей самовлюблённости. Просто человека рядом с собой вижу интересного и ответственного. В у нас либо одно, либо другой.
в другой стране маловероятно
Марина Скороходова Но с местными мужчинами нет общего языка.
что для тебя счастье? стандартный набор. муж+++
Марина Скороходова Для меня счастье. Это такая особая близость, которая бывает только с любимым человеком. Когда не нужны слова.
тут не нужно быть и видящим чтобы дать дельный совет... достаточно знать мужскую психологию. все не уверенны в себе мужчины. это факт и не один не признается. проявлять инициативу стоит. что касаемо другой страны так все быть может. главное - обрести счатье в себе. на самом то деле кроме нас самих у нас никого и некогда не будет
Марина Скороходова Я счастлива. Но мне нужен партнёр, так как тело и душа просят ласки.
Вам удастся направлять ситуацию в нужном направлении, хоть Вы почти равнодушны.
Марина Скороходова Извините, к чему или к кому равнодушна?

Похожие вопросы