Магия
Возможно ли для меня находясь в очень трудном положении.Найти выход и воплотить мечты , не имея ничего за плечам
Сможете. Но для начала надо понять, что за плечами есть и немало. Понять, оценить и быть благодарным за то, что уже есть.
Главное - понять что Вам мешает. А потом легче начать с нуля, чем когда есть груз за плечами. Определитесь со своими целями и желаниями. 29-го августа - новолуние. Заговор на новолуние для успеха в начатом деле поможет Вам. Нужно взять какой-либо предмет, связанный с делом (например, договор сделки, или товар, который будете продавать) , зажечь рядом оранжевую, или желтую восковую свечу, положить правую руку на предмет, и прочитать трижды заговор на новолуние: "Как новая Луна нарождается. так дело мое (назвать дело) начинается. Как Луна растет и сияет, так и дело мое растет -процветает. Аминь". Свечу оставьте догорать. Удачи!
Заговор, чтоб наступили благопиятные обстоятельства
Читать каждый день, лучше сорок дней подряд. Вызываю семь ангелов.
Ибо сам Господь Бог сказал;
Кто Имя Мое в молитве призовет.
К тому семь ангелов придут.
Того эта молитва спасет.
На семь крыльев ангелов возьмет
И к великому счастью принесет.
Господи, дай по Своей молитве и мне.
Божией рабе ( имя) , счастье познать.
Мне, Божией рабе ( имя) ,
За то Тебе от всего сердца
Благодарственную молитву воздать.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
Ибо сам Господь Бог сказал;
Кто Имя Мое в молитве призовет.
К тому семь ангелов придут.
Того эта молитва спасет.
На семь крыльев ангелов возьмет
И к великому счастью принесет.
Господи, дай по Своей молитве и мне.
Божией рабе ( имя) , счастье познать.
Мне, Божией рабе ( имя) ,
За то Тебе от всего сердца
Благодарственную молитву воздать.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь