Магия

посмотрите пожалуйста изменяет жене или нет?

Постоянно чувство что он что то скрывает.. Что у него кто то есть. Устала от этих мыслей.. Ничего не получается у нас.. Сергей 28.05.87 Юлия 27.11.95заранее спасибо
Отношения строятся на доверии.
Если вы ревнуете, то это не значит что любите его.
Ревность это большой порок, он съедает изнутри и говорит о том, что человек в себе сам не уверен и может изменить при удобном случае.

Учтите это !
**
***наташа ***
Лучший ответ
Нет не изменяет.. у него другие проблемы
Людмила Дубровина Какие проблемы?
У него проблемы материального плана!
*[V]Влюбчива[Я] *
Нет измен,
Ваше недоверие не дает Вам покоя,
портит отношения
Сергей верен вам, хотя соперница у вас есть, которая претендует на его внимание...
Мария Новикова
всё очень туманно и сложно, я вижу что мужчина совершенно не нацелен на будущее с вами
от того что вы узнаете о любовнице мужа вам еще хуже станет... и усталость никуда не денется. так что лучше не забивайте себе голову мыслями. И даже нет любовницы- все равно усталость останется.
....так вроде "характер. 1" ...его пальцем помани он и пойдёт :)
Юлия Рогожина
Сергей не изменяет жене
Ирина Подоляк
измен не показали у него
они начнутся через 1,5 месяца, у него появится блондинка
Didar Amantaeva
Соперница есть и чувства у него к ней есть, влечение, но интима я у них не вижу.
Anfisa Kovalenko
Юлия Корт скажите пожалуйста муж мне изменяет, Сергей 18.07.1983----яна 19.09.1989
Юлия Корт буду очень благодарна, если вы ответите
У него был возврат к отношениям с девушкой из прошлого, она его держит, на него и приворот наводился, поэтому он не может оборвать ту связь, хотя намерен быть с Вами. Подробности в личке.
Пока измены нет
Изменяет, видно что он на баб падок )
Ну, что сказать... гулял, гуляет и будет гулять. От осознания этого Вам разве полегчало? Если его не трогать, то так и будете жить, не уйдет он, но нервы Вам убьет в хлам.
Он пока не изменяет! Если будешь себя накручивать и постоянно об этом думать, то возможно это произойдет. Еще совет - не ругайся с ним по этому поводу, если любишь и хочешь удержать молчи громче о своих страхах и подозрениях!
Nani Saidova напишите почту