На фото прекрыта листом статья в журнале, тобишь журнал накрыт листом а4 формата) Что вы ощущаете, видете, или может просто интуиция подсказывает? О чем статья, кто писал, что за журнал, может почуете что то иное и другие статьи. Вопрос будет открыт 3 дня. Можно писать любой бред. Надеюсь все доступно обьяснил.


Статью писал мужчина, или сплагиатил что, или хитро так выворачивал факты, и какая то интрига, в нехорошем смысле есть, статья предлагает не обманывать, а разделить радость, радоваться жизни, достойно принимать происходящее
Спешка ни к чему не приведет, все будет идти своим чередом, начнется и завершится, как и должно, потери что то с небольшими потерями. Нужно договариваться.
Тайно кто то пытается сбежать...
Название связано с покоем, застыванием на месте.
Разноцветные треугольники на темном фоне, вихрь желто- зеленый...
Девушка берет интервью, русоволосая, кто то на кого то кричит,
Люди с длинным, как палки бегут, по траве, кто то кого то поверг/сверг
Знак на журнале, шестиугольник в круге, и глаз, огромный
Статья не связана с английским языком, не перевод?
Слезы, не знаю, или это мое, личное, или в статье какие то события.... грустные...
Мой ответ 13)))))
Журнал "Наука и жизнь".
Статей там много, не знаю.
Статья связана с экстрасенсорикой!
Первое что то заковыристое, мужчина говорит. пытается ненавязчиво донести скрытый смысл.
Второе с землей связано
Введите текст ответа/ если и журнал то про железо. его там много ( картинок) связанных с железом. /
Возможно научно-практический-аналитический журнал, развёрнутую информационную статью писал мужчина, где обсуждались проблемы науки и современности, или журнал/вестник на медицинскую тему, например, связанная с хирургией, омоложением, пересадками органов
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
а теперь к самому вопросу-
.. тепло идет просто силы неимоверной. картинки по порядку - глаз в треугольнике, Кали, Шива, Ганеш (возможно) многорукие фигурки, голова быка, отдельные лица в виде мозаичного полотна ряд фигурок в движении как изображают на амфорах..
Чужие глюки я не читала до ловли своих;)).
а чу Тихона, взаправду - Андреем назвали?
Может это советский журнал и написано там про НЛО... Или " Вестник магии и колдовства"....где написано про Силу и её получение или про магию мест силы... А может статья про Вселенную)) Очень сложный скан, Тихон!
сначала пришло в голову мужской журнал Максим, а потом поняла, что там есть картинки и статья, но что-то о животных)
интрига, в нехорошем смысле есть
О каких-то существах статья, типо драконов что-то
Думаю, автор мужчина, статья о каком-то необычном явлении, феномене, статья вызывающая удивление. Пожалуй, журнал научно-популярный.
Добрый день.... добралась посканировать, но не уверена что правильно протрактую увиденное.
Как только я увидела вопрос.... в голове РЕПОРТЁР вертится и вертится... прям навязчиво.
Ощущение, что статья мужчиной написана из около научных кругов и переворотом фактов.... просто об одних говорится и, объигрываются те только с одного ракурса, а другие просто игнорируются.
Картинка шла.... как куб, а в ней шар, по ощущениям Земля и над ней несколько рук, что её вертеть пытаются.
Потом видела вихревые потоки, что к верху закручиваются. ..и что-то наподобия то-ли взрыва.... то-ли старта какого-то объекта
журнал на подобии "домашний очаг") там милые семейные фотографии))) ну не семейные, но такие, теплые домашние))) Женщина сидит, как будто в своем доме с камином) и о ней статья) на подобии - мать и жена..) как жить и радоваться)
Хотя бы отцифровал что ль для верности ответов))))))))))))))))))))))
Мне думается, что старый журнальчик какой то, небольшой, может Мурзилка :)
Охрана природы . Дерево птицы.
Статья о разоблачении кого-то или недовольстве...
Астрологическое что-то. Возможно египетское. Полет, крылья, шпили, круг, самолет.. Потоки инь/ян над гладью, похожие на змей. Медицинсое что-то, может стоматологическое.
(Не забудьте всь журнал полистать, при чтении ответов).
Писал мужчина, в очках вижу печатает, в свитере. Не сразу пошло. На медицинскую тему какую то, анализ, размышление. Как научная больше
автор того что под бумагой определенно мужчина... задание что то сложное и замудреннное... тщетны старания всех здесь что то увидеть... с подвохом...
информация идет новости города про политика
Писал мужчина, о чем то повседневном, скорее техническая.
Менее вероятно - жёлтая пресса и писала женщина о косметике (и/или средства личной гигиены)
Забавный вопрос, со стороны смотреть на свои мысли)))
про природу под листом, может что то дачное. вижу картинки типо лепестков зеленых округленных. сам лист с другой стороны не чистый, как будто что то писали на нем.