Магия

Скан-вопрос на проверку своих ощущений

Наушники нодключены к компьютеру. Из них что-то звучит, воспроизводится. Фотографий сфотографированы в разные промежутки времени одного видео. ВИДЕО ОДНО! Что вы ощущаете? Слышыте? Видите? Все что посчитаете важным. Вопрос будет открыт как обычно три дня.
По ощущениям музыка тяжелая, мужская, что то типа рок-металла..
Татьяна Собянина
Лучший ответ
Татьяна Собянина Рада что у меня были правильные ощущения...
Дилара Салыхова https://otvet.mail.ru/question/207321287 мой последний интересный скан-вопрос !
Классическая музыка звучит.
Моцарт.

У меня сын постоянно слушает классику через комп...
Дилара Салыхова Сколько сыну? Моцарт сейчас в моде)
Введите текст ответа/я к первому ответу склоняюсь. что то про море. просто решил немного подождать. почитать остальных. /
Музыка для медитации, например, буддийские мантры. Приятного музыкального дня!
просто музыка, не классика, этно какое-то слов нет или я их просто не слышу...
Easy Be
Дилара Салыхова Привет. Скорее не слышишь . слова есть.
Лотос Будда. цвета фиолетовый и много ярких цветов. сменяющие друг друга... звуки для меня слишком резкие, пронзающие.. брр .. мужской голос
Если делать выбор между мантрами и Рамштай, я бы для себя выбрала второй вариант.

и да. всё еще жду фоты статей остальных с предыдущего скана!
Осотова Инна
Дилара Салыхова Я так скажу статей там много всяуие истор й и нло и тяжело больные, если на угад тяжело промахнуться)
Дилара Салыхова Marilyn Manson - Sweet Dreams клип оф https://www.youtube.com/watch?v=QUvVdTlA23w&index=4&list=PLFlxLxBAdVE4Q5J94F0h0xTc2QFzKgpB8 Ты позже ответила у тебя тоже верно
звуки медитации
Дилара Салыхова Вопрос закрыт давно рок мерли менсон
Как глухие звуки, потом треньканье.
Думаю, классика.
Здесь Только Я
Валентина Воронина Кстати там правда сначала глухое чёто идёт, а потом треньканье начинается ))
Музыка с водой связана, шум моря или ручья
Думаю, или мантры, или медитативная музыка сначала спокойная, протяжная, в середине какое-то бурление, волнение, затем снова спокойная.
Яна Г
Ой не знаю, первое шло как голубой поток ...скорее всего вода ,
Потом название Сурья, как приветствие солнцу, и звуки трубы есть, необычные ))
Я свободееен! Я забыл, что значит страх) клип.
Оксана Зубчук
Мантры или шум воды
Владимирский централ... ветер северный...
Какая то музыка или звуки, типа как для медитации, релакс, похоже на это, но не обязательно к этому относится, звуки протяжные, скорее звонкие (но не слишком), чем глухие и довольно однообразное произведение, но смена в звучаниях всё равно присутствует, слов нет, только музыка.
Domini4Ka .
Что-то между клубной или классической музыкой. Скорее это классика в современной обработке... видео о выступлении
Прерывистых тонов много, холодных, как скрипка. Вместе с тем, много нежности. Водопад, цветы.
" В жизни все нужно преодолеть" Возрождение и рост.
Видеоряд - о поездке куда-то, неприятной или не состоявшейся, поезд. Пустые качельки ветер качает. школьные воспоминания. Что-то с водой и звездами в конце связано. В начале свет, освещение, как из туннеля выныривает.
Звук - иллюзия, мечты, бегство от реальности, ненастоящее что то
слышу что то прятное, но не могу установить четкость, как то расплывчато! По манере, огу сказать что это что -то из класики или малитва !
На некоторых фото мелодия другая боле темная и резкая !
А на некоторых я вижу импульсы заярдов в проводах
Лена Шилина
Дилара Салыхова У тебя хорошие задатки к ентим делам) Таких здесь не часто встретишь. Хотя каждый развивает свой направления жизни.
трансовая музыка, если можно назвать музыкой. Смотрю и и прям выкидывает в транс. звуки разные как и подобает трансовой музыке. что то похожее на барабаны тоже присутствует. Частично согласен с WorldAllowsMe.
слова есть в первом фото
Ela Еl
Чувак это невозможно, только если наугад. Репчик.
Здравствуйте. Закончились комментарии Вы писали про негатив мне, дыра в шее... Парень темноволосый... Почему от него негатив? Это он?
Дилара Салыхова Да это он только у него волосы длинее были и такие как жирнеют быстро. Он получается вампир энергетический по отношению к тебе. Не честен он, есть секреты) Не спрашиваи большего не могу сказать.
По-любому видеоуроки как гадать на картах)