Магия

После одного интересного похода у меня возник вопрос: Пользуетесь для своих магических нужд - кольцами или перстнями?

Есть у Вас кольца или перстни и как Вы их используете. Украшения? Нет?
Не скрывайте, делитесь)) . Побывал я тут в походе с одними интересными людьми и там у мужчин и женщин иногда все руки были в кольцах))
Спасибо за ответы.
Алла Серегина
Как же мне нравится, когда мужчины носят перстни и кольца, да и браслеты тоже. Особенно, если это "мумрики силы". Шлабость моя красивые руки и мощные артефакты. Эх. Но это если Мужчины и есть внутрення наполненость, да и перстни с "начинкой". А так иногда весьма забавно смотрятся некоторые с кучей побрякушек. Восхищаюсь женщинами, которые умеют красиво носить кольца. Я же не умею. У самой есть особые кольца, волшебные. Но ношу их редко. И чаще как украшение, реже как артефакты и для использования по прямому назначению. Для меня важно, чтобы руки были свободны и энергия текла сквозь пальцы без помех. Это сравнимо с предением или ткачеством. Если на пальцах кольца, то они будут цепляться за нити, мешать. Так же порой энергия закольцовывается. Поэтому я предпочитаю браслеты. Браслеты эть моя страсть. В них можно вплести гораздо больше, да и потоки держат лучше. В походы кольца не одеваю совсем. ТБ знаете ли. Не хочется зацепиться и травмировать палец. Могу конечно взять кольцо с собой. Но тогда оно будет у меня в карманце или на цепочке вместо кулона, ну или вместе с кулоном.
Старший Кассир Хатлон
Лучший ответ
Алла Серегина Спасибо.
Правильнве фото.
Есь, но долго носить не могу, организм требует свободы от этих оков)
Алла Серегина Спасибо. Согласен.
и это еще не все фунции, перекрывать энерго каналы, нужно голову иметь, а то потом все жизнь будите кого то винить.
Анастасия Бурова По мне ничего не закольцовывается, и энергии хорошо идут
Я ношу под настроение ,
Иногда и со смыслом))
Алла Серегина Спасибо. Хорошая идея.
Это всего лишь атрибутика не более