Магия

Во сколько оценивают себя Маги? +

Во сколько оцениваете себя Вы (лично)? Свою жизнь, свой талант, искусство, своё счастье?

Я спрашиваю не обязательно о деньгах, не обязательно в денежном эквиваленте. Хотя... как Вам угодно. )))
Смысл вопроса: чего достойны Маги по их (Вашим) субъективным оценкам?
Лена Никитина
Жизнь оценила бы в Моментах, которые прожил- прочувствовал.... которые принесли радость или поразили до глубины души... Да, я немножко не о том)), сто спрашивается в вопросе....
Счастье- это состояние, и в чем был и сколько счастлив понимаешь потом, зачастую... что и кто заставит эти струны звучать, знаешь очень примерно. Вот вышел на морозный свежий воздух, глянул на звезды- и что то откликнулось в душе.... Или нично не может заставить мелодию звучать. Это вообще сложно в чем- либо измерить... Возможно, количеством подаренной и полученной любви в жизни...
Талантов у меня нет, нечего мерять....
Маги- достойны, чтобы оценили их таланты, возможности и мастерство...))
Veronika Shalumova
Лучший ответ
Лена Никитина Молодец, Светик. Именно о ТОМ!!!)) Спасибо за чудесный Ответ!)
... я эдакий простой парниша. За одну ситуацию 3-5 Евро беру, если дают ...
Лена Никитина Простой-простой, но не дешёвый!))

Вот к чему приводят немецкие пфеннинги, найденные в детстве под лаФФкой!))
Для зарабатывания денег существует огромное количество различных инструментов, тот кто занимается с населением стоит на невысокой ступени своего развития!
Лена Никитина Наши небесные учителя (так сказать) тоже занимаются "работой с населением"....На какой ступени они стоят?))
Фокус в том, что оценивать себя можно как угодно, но Цену определяет Высший разум (Создатель).. Как бы я не хотел взять за работу 100к. р, но если мне дается 10к. р, значит, в этом месте за эту работу я стою столько
Алёнка Шух
ко мне на прием можно приходить с бутылкой шампанского и фруктиков.. все по картам разложу и налью )))
Ирина Липка
Лена Никитина Брют любишь? Или что послаще? (послаже, как говорит моя соседка 95 лет ведьма)...?
а сколько стоите вы? какая вам цена?
*#*#евгения М.*#*#
Лена Никитина Ответа нет? Вопрос - на ленту вопросов.
Зависит от душевных и духовных качеств Мага...)
- кто-то может проявить милосердие и помочь просто так, не думая о тех проблемах которые он может получить в результате...
- кто-то мнит себя магом и как бы "помогает" всем желающим...
- кто-то все меряет на бабло и видит в магии лишь способ заработка...
- кто-то видит в магии удобный и легкий способ мошенничества...
- ну а кто-то - просто говорит о том, что: "...тот кто занимается с населением стоит на невысокой ступени своего развития!" ((( демонстрируя свое презрение к людям вообще и свою непомерную гордыню, чванство и негативизм к миру и людям возведенный в "философию своей жизни", видимо, еще и тащится от самого себя... (((((((((((((((
Светлана Japan
Лена Никитина Ой, молодец, истинный Twilightmag. Я тоже заметила эту "фигнюшку" и поулыбалась... с ноткой жалости к написавшему это....))) Спасибо за ЗОРКОСТЬ...
Моя цена - Свобода от всего и всех, поэтому никому не должен и ничем не обязан; никому не "помогаю" и не пытаюсь изменить Природные процессы. Мир и так Справедлив, поэтому, если не хочешь быть битым - не встревай, сие действо наказуемо и даже в поколениях.
Совершенствуй себя - тогда усовершенствуешь Мир, который тебя окружает.
Inna Poltoratskaya
Цена бывает при обмене. Обмен возможен если есть собственность. В моём Мире собственность - временная иллюзия. Цена любой вещи - ничто. Цена владения этой вещью в тот момент когда она нужна - от ничто и до всего. Так что... если я нужен кому-то, значит... Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...
С-
Сандука - ))))
Лена Никитина Крепкая концепция. Спасибо.
Оцениваю на выход из Сансары.
Лиза Тарасова
Лена Никитина так прямо, на раз? С одной карусельки? ))
"я" бесценен.
Услуги - тоже бесценны. Благодарность или негатив, по желанию.
Ну, я не брал никогда предоплату, и зависит от случая,
В среднем (благодарности) составляют 10-12к, после наложения
порчи на конкурента однажды получил 123к, хотя там и случай
был другой, я месяц не сползал с кровати - так что возможно
даже ущёл в минус с этим клиентом.
Алёнка Шух получил больше, чем сделал по работе.. в результате в сухом остатке -столько, сколько эта работа стоила.. надо было от нее отказываться
Лена Никитина Любопытная информация. Благодарю.
Оцениваю себя в минус..
Лена Никитина стесняюсь комментировать без Вашей воли на то.