Магия

Маги?? Каждый в жизни встречает ...Своего человека. Вот как узнать встречала я его или еще нет?

Бика Омарова
Нет конечно)))
свой то оно завсегда свой))) всегда рядом)) ну вот как я)))
Оля Дьяконова
Лучший ответ
Сердце подскажет.
Инна Суркова
Погадать? ))))))
Надя Мигдай
Бика Омарова А ты разве умеешь?
Встречала но дороги разошлись, скоро сойдутся снова ...
Виктория Victory
Ежель рядом с мужыком лампочки целые то он какойта самозванец, ни разу ни того, аб чем вапрос)))
Если хотела убить его, то да.
Людмила Шелест
Бика Омарова Значит не встречала всетаки..
Maliby )) Я начинаю переживать за твою жену)))
Я считаю, что своих людей может быть не один и даже не два... к, те немногие, которые рядом годами - это и есть свои ...близкие, родные. Кто-то может уходить, а кто- то приходить, это не значит, что был недостаточно " тем"...дорожки расходятся, или выполнили задачи совместные, все дали друг другу.
Иногда это набор Знаков, который повторяется при встрече, если у вас такое случалось, припомнить обстоятельства.... и если появились опять, то присмотреться....
Иногда просто родные сразу, порой трудно распознать, сразу, а потом накатывает лавина чувств.... близких и родных....
Очень такой признак- без никак.... совсем...)) Ощущение, что не хватает чего то важного в жизни....
Мока Акасия
Проблемы не личном фронте нету, если считать нормой то, что увас нету возлюбленного, карты дали совет ожидать своего возлюбленного, и они сказали мне что вы ещё не встретили вашу судьбу, однако - вам стоит быть осторожнее с брюнетами, один из них сейчас пасётся возле вас, вам нужно разорвать отношения и всяческие контаты с ним.
Jahan Atayewa
Бика Омарова Да я уже не в моде,, старею, боюсь уже не встречу..
а тебе сколько годиков