Магия

Что делать, если брат колдун? (Мне кажется)

Мне кажется мой брат колдун. Недавно праздновали у него день рожденье, ему исполнилось 26.Праздновали долго, и он говорит мне, ложись спать у меня, (мне ехать 2 часа домой), ну я лёг в соседей комнате спать а он с подружкой лёг в другой, было ещё два человека на днюхе, но они ушли по домам.
Так вот, я лёг спать в соседней комнате. Кровать очень скрипела, и я не могу уснуть. Я решил посмотреть почему она скрипит, найти причину хотя-бы, или сказать брату купить смазку для кровати, ну вот, стал смотреть, и нашёл под кроватью пентограмму, чёрный круг может сантиметров 20-30.Я испугался. Но, брату ничего не сказал, положил её на стол, лёг спать, после проснулся и положил эту пентограмму обратно под кровать а брату ничего не сказал, и ушёл.
Я не знаю что делать, и как спросить у брата про это. Может он колдун или ещё кто?
А вдруг нет? А вдруг это его кто то околдовывает? Пентаграмма это не всегда только страшно. НО! Вдруг его околдовывают? Спроси, за спрос не убьет поди. А вот если его околдовывают - ты мне потом напиши, я скажу что с ней сделать для обезвреживания.
Светлана Марго
Лучший ответ
Ирина Ивановна Глушко Да нет, это его, я точно уверен. Не чья-то, а его, я год назад в его квартире в столе находил цепочку с звездой сатанинской.
дружить с ним )))
"Я не знаю что делать, и как спросить у брата про это. Может он колдун или ещё кто?" -

а зачем вам вообще что-то делать.... занимается человек какими-то практиками, а вам то что до этого... даже если вы и спросите напрямую, неужели вы и правда думаете, что он вам всё расскажет...

найти пентаграмму или ещё какие магические вещи - это ещё не значит, что ваш брат колдует и хоть когда нибудь будут результаты от его работ...

вам беспокоиться не о чем, если вы не самый младший в семье и брат у вас сейчас не практикует тёмные магические направления...
Окси Сербинова
Спросишь на прямую. Пользоваться этим. Круто!!!
Эмилия Лезкано
Ирина Ивановна Глушко Чего крутого то?
Защиту ставить
Ирина Ивановна Глушко Каким образом???
возможно и не колдун, просто книжек начитался и решил попробовать, не переживайте по пустякам
По этому я ненавижу своего брата)
Постоянно лезет в мои вещи и иголки со шприцами тягает,
А недавно - Папюса спёр, до святого докопался!
А брату - 14 годиков то) Живёт со мной, гавнюк.
Нет бы как и все в игрушки играл - так нет, ему руны подавай.
Бедный ребёнок... Я тоже так начинал, ток я с 10 лет)
ну сотри ту пентаграмму и посмотри на его поведение, там ясно все будет, главное потом чтоб по горбу не дал