Мне кажется мой брат колдун. Недавно праздновали у него день рожденье, ему исполнилось 26.Праздновали долго, и он говорит мне, ложись спать у меня, (мне ехать 2 часа домой), ну я лёг в соседей комнате спать а он с подружкой лёг в другой, было ещё два человека на днюхе, но они ушли по домам.
Так вот, я лёг спать в соседней комнате. Кровать очень скрипела, и я не могу уснуть. Я решил посмотреть почему она скрипит, найти причину хотя-бы, или сказать брату купить смазку для кровати, ну вот, стал смотреть, и нашёл под кроватью пентограмму, чёрный круг может сантиметров 20-30.Я испугался. Но, брату ничего не сказал, положил её на стол, лёг спать, после проснулся и положил эту пентограмму обратно под кровать а брату ничего не сказал, и ушёл.
Я не знаю что делать, и как спросить у брата про это. Может он колдун или ещё кто?
Магия
Что делать, если брат колдун? (Мне кажется)
А вдруг нет? А вдруг это его кто то околдовывает? Пентаграмма это не всегда только страшно. НО! Вдруг его околдовывают? Спроси, за спрос не убьет поди. А вот если его околдовывают - ты мне потом напиши, я скажу что с ней сделать для обезвреживания.
Ирина Ивановна Глушко
Да нет, это его, я точно уверен. Не чья-то, а его, я год назад в его квартире в столе находил цепочку с звездой сатанинской.
дружить с ним )))
"Я не знаю что делать, и как спросить у брата про это. Может он колдун или ещё кто?" -
а зачем вам вообще что-то делать.... занимается человек какими-то практиками, а вам то что до этого... даже если вы и спросите напрямую, неужели вы и правда думаете, что он вам всё расскажет...
найти пентаграмму или ещё какие магические вещи - это ещё не значит, что ваш брат колдует и хоть когда нибудь будут результаты от его работ...
вам беспокоиться не о чем, если вы не самый младший в семье и брат у вас сейчас не практикует тёмные магические направления...
Спросишь на прямую. Пользоваться этим. Круто!!!
Ирина Ивановна Глушко
Чего крутого то?
Защиту ставить
Ирина Ивановна Глушко
Каким образом???
возможно и не колдун, просто книжек начитался и решил попробовать, не переживайте по пустякам
По этому я ненавижу своего брата)
Постоянно лезет в мои вещи и иголки со шприцами тягает,
А недавно - Папюса спёр, до святого докопался!
А брату - 14 годиков то) Живёт со мной, гавнюк.
Нет бы как и все в игрушки играл - так нет, ему руны подавай.
Бедный ребёнок... Я тоже так начинал, ток я с 10 лет)
ну сотри ту пентаграмму и посмотри на его поведение, там ясно все будет, главное потом чтоб по горбу не дал