Магия
НАРОД, ТУТ ЕСТЬ МАГИ КТО СУДЬБЫ ВИДИТ??? вопрос-размышление у меня?
все веры смотрят на человека как на генетический вид млекопитающего, тоесть когда человек плохо воспитан и делает плохое-ДНК запоминает и передает как склонность к его же потомству которое выростает с дурными наклонностями+глупым родительским воспитанием, часто даже больным! (грехи рода или адама с евой-называйте как угодно), это называетса родился во грехе. А очень часто подобное притягивает подобное, тоесть родившийся новый человек во грехе или генетический выродок (биомусор) даже если бы хотел вырватса с этого состояния-он не может найти себе помочников, учителей так как подобное притягивает подобное! и как бы он не старался-находятса лжеучителя, злодеи, или просто равнодушные и судящие его люди! Многие ,.верующие,. не могут вырватса с этого круга считая себя высшим разумом подобным божьему, тоесть разорвать этот порочный круг может либо грандиозная болезнь либо грандиозный успех что б человеку было большоооое желание работать над собой не имея времени заниматса своими ущербными делами получая сумасшедшие бонусы. Как последнего добиваютса люди??? да и еще... даже когда челвек освобожден от греха-его тянет на дурное ибо оно легче и проще а в мире работает закон сохранение энергии-это принцип всего живого, есть те кто был щедр помогая безкорыстно бедным но потом оставшись ни с чем-впадал еще в тяжелее грехи и все начиналось по-кругу-ГДЕ ГАРАНТИЯ ПОДДЕРЖКИ КОЛЬ ДАЖЕ АПОСТОЛЫ ЗАКАНЧИВАЛИ ПЛОХО??? СТАЛИ ТО СВЯТЫМИ НО ЗАКОНЧИЛИ ПЛОХО ВСЕ-РАВНО... НА ЧТО МНОГИЕ ЯВНО НЕ СОГЛАСЯТСА!
Медленное, поступательное восхождение по "Лестнице Иакова"... можно так сказать. Улитка через сотню. воплощений становится черепахой, через тысячу -- архангелом. В течение одного воплощения человек может максимум сжечь в себе одну скверную черту характера, не более.
Что до вас касательно. Есть магические способности. Также есть склонность к самобичеванию, мазохистская, воспаленная любовь к альтруизму, жестокая эмоциональная неуравновешенность.. По роду видно -- есть сильные знахарки... ищите себя
Алёнка Коринская
а как вы знаете что есть? (пару раз были проявления)? что такое альтруизм? дайте ссылкув личку
Человек, который является генетическим мусором не может вырваться из этого. Человек таким уже родился, таким и умрёт. И, естественно никто не хочет и такое желание было бы абсурдным, свой род смешивать с "пустышкой". Поэтому и остаётся, что сношаться и жить среди равных себе. Есть ли возможность из этого вырваться? Теоретически есть такая возможность. Это в первую очередь изменить ДНК. Но, это теоретически. А практически, этим, просто, никто не станет заниматься. Какие бы вы поступки не совершали, как бы в вере вы не "переобувались", в вопросах принадлежности в пространстве, человек кем (каким) родился, таким и останется. Самый простой пример, это советская власть. Брали беспризорников, детей, которые генетически были рождены от вора, помещали в коммуны, пытались перевоспитывать. Но, генный зов всё равно тянул на улицу, воровать. И, только сильная воля могла этому генетическому инстинкту противостоять и человек не перевоспитывался, а учился сдерживать в себе врождённые инстинкты. Так же и среди так называемых святых. Кто их святыми сделал? Люди их назвали святыми. Но, люди, это всего лишь люди, а не боги. Бог, этих "святых" считал обычными грешниками, потому и конец этих людей был скверным.
Че, паря, неохота на неудобные вопросы отвечать? Ты думаешь, если ты эту хрень пять раз перепостишь, она перестанет быть хренью?
Это христианская семантика на самом деле всё совсем паиначе....
Алёнка Коринская
а как?
В магии есть отчитки грехов рода. Тем самым счищаются грехи рода и прошлых воплощений, следовательно, структура ДНК изменяется. Многие успешные на сей день люди, пользуются данным методом, так как тянуть на себе пороки предков - достаточно тяжко. Лучше их отмолить.
А вообще, те, кто не желает работать над собой, кого устраивает их финансовое и духовное состояние - пусть живут так, как комфортно им.
Алёнка Коринская
а как отчитки делать?
Каждому по вере его.