Магия
Почему люди верят сайтам которые лежат на бесплатном хостинге и доменне? (narod.ru) такое сделать кто угодно может?
Блин, Санёк, их всё равно как позорных спамеров и рекламщиков удаляют. Кто знает, тот туда не лезет. А лохи как были так и будут.
Есть "отпетые мошенники" от магии и с отличными сайтами на отличном хостинге, примеров много. Просто у них крыша хорошая, всё схвачено, за всё заплачено, и им всё по***. И людей по этому можно понять: они на таких нарвались, и думают теперь, что может настоящие Маги все тихо по бесплатным хостингам сидят. А вообще, если по серьёзному, отличить Мага от не-Мага, может только другой Маг....
А если кто хостинг купит, то все что на сайте уже истина в последней инстанции? Детский сад, штаны на лямках!
Наталья Каширина
Того кто купил найти роще простого в случае мошенничествыа, поэтому лохотронщики и сидят на народ.ру.
Боятся только те у кого рыыльце в пушку.
Саша!
Для того чтобы зарегистрировать сайт на .com или .ru совершенно необязателен никакой договор!
Я могу это сделать за 15 минут, через кредитную карту.
Могу назваться юристом, дизайнером, исследователем, - никто мне ничего не скажет, и лицензии не попросит.
Можно даже сохранить анонимность.
Времена меняются.
И разница между .narod.ru и .com - в том, что на НАРОДЕ, к примеру, можно создать тысячу бесплатных сайтов, а на платном сервере за них надо платить.
Но если человек срубил с сайта .com крупную сумму - он и его закроет.
Можно даже сохранить анонимность.
Времена меняются.
Наталья Каширина
Только есть одно но, по кредитной карте найти проще простого... А вот народ.ру, даге уголовного дела ни кто возбуждать не будет.
А у Вас есть сайт. Хотелось бы посетить.
Алла Либерман
У него сайт www.satanmag.com
не думаю, что вам вообще надо волноваться по поводу экзальтированных особ, особенно той, что своими матами показала .что относится к классу простейшие.. кстати со стороны это все выглядит как антиреклама... а люди верят даже тому .что пишут на заборах
Потому, что на очень красивых сайтах или цены бешеные, или люди зажравшиеся, или они уже давно не обновляются (уволился сисадмин или не было никогда, а люди не знают, как обновлять) или жулью какое-нить, которое знает: чем ярче витрина, тем больше лохов сбежится.
А на народе сайты делают люди, у которых основной вид заработка - это не сайты делать, а информацию до людей довести о своей деятельности.
Что касается того, что Вы написали про COM, это неправда. Никакие там лицензии не нужны, даже паспорт не всегда и не везде нужно показывать. Платиш деньги за хостинг - сайт живёт. И всё.