Магия

Маги, а не происходит ли умышленное искажение реальности? и как это происходит?

Конечно, искажают - те, кому это выгодно. Наши "пастухи". И силы, которым они служат.
Masha Paramonova
Masha Paramonova
91 390
Лучший ответ
Нигора Мурадова всё не так страшно...
хотя и запутанно
Реальность исказить сложно много энергии необходимо, а вот восприятие человеком этой реальности гораздо проще и менее затратно!
Зачем тибе это знать
Нигора Мурадова просто я живу в этом слое...
Следующий срок Путина - это продолжение стагнации экономики и курс на милитаризацию страны за счёт народа, под лозунгом: «Геополитика – это главное, а население должно терпеть и держаться за свои скрепы».
Своих друзей и коллег по КГБ он сделал главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и сам стал заложником приближенного круга миллиардеров. Путин уже не сможет отойти от власти добровольно – он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем возможна реформа Конституции для обеспечения ему пожизненной верховной власти.

Широкомасштабные протесты наиболее вероятны в 2023 г. Неизбежность массовых протестов в России обусловлена следующими причинами:

Вся путинская система вертикали власти построена на коррупции сверху до низа. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. Тратятся триллионы рублей на военных и силовиков, а экономика в стагнации. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%.
Государственно-монополистический капитализм, где правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти, препятствует конкуренции и тормозит рост экономики. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, нет стратегического плана, происходит потеря управляемости и стагнация экономики.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением страной и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Оппозиция режиму станет возрастать.

Итогом нового срока Путина станут массовые протесты в 2023 г., в результате которых произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто уже не доверяет никому.
После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы. Будет формироваться гражданское общество, контролирующее власть, прекратится агрессивная пропаганда конфронтации с Западом и вакханалия политических шоу на федеральных каналах ТВ.
О циклах протестной активности в России и законе историометрии читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Нигора Мурадова привет, зомби-западникам))
кодировку об косяк сними вначале))
Татьяна Шишигина Красиво много написано, но не совсем уж так мрачно. Не 23 год будет последним для этой власти а 21. Сейчас в России строится американская модель экономики, где люди сидят в кредитах по уши и это является стимулом к работе. В. В укрепил власть полиция ФСБ и войска. Но вот содержать их весьма не просто, дорого, он сделал финт ушами, назаключал контрактов с людьми военными а потом просто уронил рубль, их содержание сразу подешевело в 2 раза. Весело, а молодец. На сегодня проще что бы страной руководили именно корпорации, но это было уже в США и закончилось тем что постепенно им стали сворачивать головы, что и сейчас начинается. Модель то копирует но закон и конституция как были бредовыми отголосками СССР так и остались.