Магия
Маги, что вобще происходит??
Скорость распространения вирусов в системе превышает скорость их обнаружения . Есть возможность аварийного возвращения Системы в исходное состояние )) )
Ak Bobek
Епт. Ты ж глобально, да?
Деспасита полная))
Йоль происходит, йольки снежные манто примеряют... Зимние сказки поёт свирель в старых холмах...
Ничего не умрёт, всё будет забыто.
Трям!
И да, пы сы. Йольский кот в шкаф не утрамбовывается, там чертячье общежитие и сущефилиал ателье перешивки штанов к весне.
Ничего не умрёт, всё будет забыто.
Трям!
Юлия Яковлева
В ваш шкаф может и не поместится, а в мой вполне. А если там организовать пространственный карман, так еще и пара берсеркеров влезит.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Автор: Юрий Левитанский
***
Пусть новый день подарит радость и удачу.
Согреет сердце счастьем и теплом!
И в новом дне пусть будет всё иначе.
Чтоб позже вспомнили с улыбкой вы о нём...

Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Автор: Юрий Левитанский
***
Согреет сердце счастьем и теплом!
И в новом дне пусть будет всё иначе.

А что не так?
Ak Bobek
Привет, Надежда) ну чаго сразу не так, все так) разведка прост. Потоки странные идут, воть
Нормуль все. Йоль.... и все дела.... Духи пляшут, люди плачут... Ибо воистину бумеранг без вазилина это больно... А так все хорошо, все хорошо... И хороши дела... От подозрений могу предложить мухоморов настоянных на боярышнике.... или глёг с имбирным печением... *пытаюсь запихнуть в шкаф йольского кота* ...никого нет, ничего не происходит, спите спокойно, вам показалось... не более того
Драконы ищут наездников.
Ak Bobek
Дождевые, не?..
ты мя вааще заигноришь) здесь нет магов) мы- ведь)) и не ходи к нам, - мы и подаём по пятницам не каждому)
Ak Bobek
Канешна заигнорю. Я ж не лю общаться с тем, кого нет.
на растущей луне много всякой х*и происходит у человека в голове,
и вопрос *какого х*я происходит* -- является абсолютно нормальным.
Если хотите по-общаться по поводу луны, я могу дать вам свой маил.
Дополнение (вечер и мне нефиг делать):
1ю половину растущей луны (сейчас 5-6 лунный день) организм
должен начинать что то делать или намечать себе планы,
при нарастающей луне человек чувствует прилив сил и бодрость,
НО если человек не за что не берётся и ничего не собирается делать
то начинается эта делема (какай х здесь происходит?).
Дополнение (вечер и мне нефиг делать):
что происходит на свете?
-А просто зима. . *
...
весна подразумевается (-как дело наших рук))
-А просто зима. . *
...