Магия

Маги, а что происходит, когда вы.. целуетесь? А обнимаетесь?..)

"Опыление цветов"....
Татьяна Шергина
Лучший ответ
Людмила Кондрашкина Ваш образ в этом ответе мне близок. Хотела другой ответ ло выбрать, но судьба распорядилась вот так.
когда я была маленькой я думала что если крепко обниматься с мужчиной то сразу появятся дети.))))
ну что они просто получаютса из обнимашек )))) но вот вроде скока раз обнималась и пока тьфу тьфу тьфу, детей нету ))))
когда я целуюсь я расслабляюсь)))))) отдаюсь потоку сюси муси пуси )))
Танзиля Т
Введите текст ответа/даа ктож его знает что вы там себе нафантазировали. /
Елена Левченко
Нечто НЕОБЫКНОВЕННОЕ....) ЧАКРЫ ВСЕ (!) РЕАГИРУЮТ! )))
- и не только они, но и все остальные органы....: -)
- Поток конечно, Силы и Творчества идет...)
Марина Зиневич
Смотря кого и как. Не знаю как там маги и что они испытывают, но вот феечки.... Когда феея прижимает к сердцу дитя и целует в лоб, ее наполняет нежность весеннего утра. Она слышит звон ручья и щебатанье птиц. Она вдыхает запах молока, которым пахнут поцелуй и объятия. Такой родной и знакомый, что сердце сжимается. Ей хочется петь. Ее наполняет сила. Она обнимает дитя и укрывает его крыльями. Пусть это будет мгновенье. Но сладость от послевкусия еще долго будет заставлять улыбаться, мурлыкать и озорно подмигивает Мирозданию.
Когда феечка обнимает пожилого человека и невесомо тихо едва касается щеки, ощущая хрупкость человека, она чувствует горечь и печаль по былому. Ее сердце сжимается от тоски и бессилия. Хоть и понимает, что не повернуть все вспять и смерть лишь благо. Она вдыхает осенний запах переспевших плодов и сырой земли. Запах, который напоминает о последних вратах и курганах. Ее сердце наполняется слезами. Она расжимает кольцо рук, и берет в свои ладони руку. Прикосновения могут многое сказать. Больше чем слова.
Когда феечка обнимает и целует любимого, она ощущает как ветер перебирает перья на ее крыльях. Она слышит песнь моря. Оно плещиться в ее сердце. Феечка вдыхает соленный аромат странствий. Ныряет с головой в бушующую стихию и растворяется в ней вся без остатков. Она пьет страсть словно терпкое вино. Всю до дна....
Но феечка не любит ни объятий, ни поцелуев. А ее поцелуи и объятия подобны яду, который способен отравить сердце и Дух человеческий тоской о неведомом, далеком и недосягаемом. Некоторых до смерти... Вот так и живём.... Проходя мимо и не соприкасаясь
Людмила Кондрашкина С ло промазала, ваши ответы рядом были (
***
Ты раскрываешь душу нам,
Нас тихо обнимаешь светом.
А мы… мы ищем здесь и там.
А мы всё спрашиваем: где Ты?
Ты Дух зажёг, как небосвод,
И тихо шепчешь на закате:
Лишь только тот Меня найдёт,
Кто сам раскроет Мне объятья.
* * *
Это подобно взрыву вулкана
взывая бурную волну
в тихой гавани))
много чего.

например - эрекция.
Столбняк нападает))))
Ирина Ежова
У мужчины передние части головы и грудной полости и задняя часть брюшной полости заряжены отрицательно, а задние части головы, груд¬ной полости и передняя часть брюшной полости — положительно. У женщины — наоборот. В поле мужчи¬ны силовые линии магнетического тока, исходя из головного мозга, спускаются вдоль задней части тела к ногам, поднимаются вверх вдоль передней части тела и замыкаются в области верхней точки тела. У женщин магнетический ток имеет обратное направ¬ление. При непосредственном общении мужчины и женщины их поля перестают замыкать токи на себя, так как движение токов преобразуется в обменное и круговое: магнетический ток женщины, исходя из ее головы, поступает в голову мужчины, опускаясь вдоль его спины, доходит до нижних чакр (в том числе и чакры, ведающей половой энергией), а от¬туда направляется в нижние чакры женщины, затем вдоль ее спины доходит до ее головы. (Следует заметить, что такое замыкание магнетических токов у людей различных полов требует определенного усло¬вия: наличия у партнеров внешней или внутренней привлекательности.)
химическая реакция в головном мозгу - как и у всех))))
Юлия Лукьяшко