Магия

Скажите маГи, как вам удается не запутаться в реальностях ,*?(

Мы все в них запутаны, хотя каждый уверен что он то как раз живёт в истинном Глюке !
Людмила Валентиновна
Лучший ответ
В принципе, все как в осознананом сне, иметь опру на себя и не придавать важности событий, понимая что у других свой сон)
Дина Чеснович
Устанавливаешь график -- по дням недели... для каждой реальности свой день)... По воскресеньям, бывает, опускаешься на грешную землю)
Тина Семенова
Котенок Х и из графика никто не вышибает?)
Тина Семенова Работать заставляют иногда)
Тина Семенова Мерзвции)
я их не путаю ...
а ще кручу верчу одним словом ...как уж на сковородке )
это едино так уж вышло . они со мной просто . что их выгнать? ну уехали .. и что сам . скучно ...
притом .. это ехать молится а так . э ?
или телескоп тереть? э.
а требований никаких .
а есть одно ...гамак ...бухло . и на х мы тебе . все ...одно нам так же как им . все !
что путать . то . сложно . карты ниготив косточки цветочи иноплонитенки лизбиянки ...с дернули где сь .
Опыт... опыт... его не пропьёшь, однако )
Что бы не запутаться в бесконечных реальностях, нужно иметь свой путь, нужно его видеть и идти по нему.
Я не запутываюсь, я неизменна себе.
Запутывается окружение, знаю что могу на уши всё поставить ((
Ну вот есть у меня такое на автомате. И как избавиться или наоборот все переворачивать, не научилась пока)) успеть бы в этой жизни..
Автопилот ?
Ирина Талатынова .. Пустой и монотонный,.
далеко не ваш
застрял в текстурах оО

перетащили в вашу за любопытство
там где я родился было лучше