Магия

Посмотрите еще пожалуйста Анатолия. Так и не появился на связи. Друзья тоже не знают где он.

Анатолий 23.08.1984
Зоряна Журина
Оракул Теней показывает, что Анатолий при содействии ложного друга совершил серьёзный проступок, неблаговидное деяние, чем-то согрешил, в результате чего пострадал, но теперь он раскаивается в содеянном, сожалеет о случившемся. Или же его покаяние и исправление случится вскоре. Об этом свидетельствует Аркан 70 «Отречение Теофила».
_
Людмила Сироткина
Лучший ответ
Зоряна Журина а он в сизо или нет?
Татьяна Шаповалова Black Diviner, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.
Проблемы у него серьезные
Зоряна Журина с законом?
у меня не идет сизо, хотя идет драка или пьянка, любой имеет право на один звонок, если никто не знает, то что то не то, можете проверить сами, позвонить в полицию там скажут
Зоряна Журина он если звонил то скорее всего отцу. отца я не знаю. а друзей гне из его города знаю. с кем прошлым сроком сидел. а пить 2 недели почти не выйти на связь. то может вряд ли
позвонит еще вам
Ел
Елена
Введите текст ответа/да жив он. остальное мелочи. решаемые. /
Маришка П
Зоряна Журина его найти надо. он в сизо?
срока не будет.
Зоряна Журина но он в сизо?
живой он. к концу месяца даст о себе знать
Катерина Г.-Ш.
Я четко вижу что он пьет и сильно, прям до исступления, когда напивается.
Хотя сам по себе человек очень справедливый и адекватный. Ему надо бросать пить, пьянка все испортит. Родился он в тяжелый период, я сама в него родилась, судьба легкой не будет, будет бороться всю жизнь.
Я не вижу СИЗО, скорее запой - не хочет чтоб Вы знали в каком он состоянии+ отходняки, может со здоровьем что-то, типа активировался больной орган от пьянки.
То что сейчас происходит должно быть как бы переломом в его жизни, если выдержит - жизнь пойдет в лучшую сторону
Ирина Левакова
Зоряна Журина а почему он не на связи тогда? завтра уже 2 недели будет.. он как раз заболел перед тем как пропасть. температура под 40 была. я ему еще посоветовала водку с перцем. он мне сказал с ума сошла? споить меня хочешь?
Зоряна Журина я вот тоже борюсь всю жизнь. хотя в другой год родилась
Он не умер, но в тяжелом состоянии
Сказал бы что больно ему
живот, как режит
в комнате какой то
и между 2 миров то тут то там

раскаиваеться в содеяном, на которое подталкнул типо друг в возрасте
Ирина Дрёмова
Зоряна Журина это что за бред?
Ищите в СИЗО
Зоряна Журина значит вы тоже так думаете? я почему то тоже так думаю
Зоряна Журина скажите а срок будет или отпустят?