Магия
VjМоим дочерям фатально не везет
Мои дочери Антонина (30,051980) и Елена (22,01,1982) до сих пор не замужем. Проблемы с работой и с личной жизнью. К Антонине притягиваются вампиры, готовые присосаться и тянуть деньги и энергию. Младшая Елена сама как вампир- сидит на ее шее уже 6 лет. Много раз обращалась к бабкам, магам... ничего не изменилось, только деньги потратила. Что с моими дочерьми не так? Кто РЕАЛЬНО может помочь? .
Ну если посмотреть аспекты на дни их рождения... у старшей - предательство отца в детстве оставило глубокий след, сделало её пассивной, могло дать ей разные страхи. Возможно, какие-то действия матери так же повлияли, очень сильно страдала из-за обоих родителей, из-за отца больше, но и мать свою лепту вписала. Негативное влияние на её жизнь обоих родителей - родители не дали примера хороших отношений в семье, а вместо этого дали весьма неприятный и в чем-то, может быть, жуткий. Она не хочет себе таких отношений... и, возможно, права, ведь у неё большой шанс выбрать себе такого же мужа, какого когда-то себе выбрала её мать, и вести себя в браке по её образу. В общем, весь родительский негатив на ней отразился в преувеличенном виде, родители отняли у неё нормальную жизнь еще в детстве. А то, что сейчас в л/ж не везет - это последствия той ситуации.
У младшей - судьба лучше, но в любви так же не везет. Та же самая причина, что и у старшей - родительский пример, негативный. Такой же страх, нежелание идти в отношения. Тем более, что более ранние отношения у неё так же печально закончились. У неё больше шансов сделать свою судьбу счастливой - есть будет действовать. Хотя из-за родительской программы она боится законных и долгих отношений, более склонна к свободной любви и гражданскому браку. Предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления и мечтать. Тут лучший вариант, но... нужна психологическая работа с ней, с её страхами и прочим.
Порчи в обоих случаях нет.. родительского примера в детстве и их воспитания хватило.
Потому на ваш вопрос "Что с моими дочерьми не так?" ответ - ВЫ.
Nana Sirabidze
Частично Вы правы. Драк не было, но и комфортно не было в браке. По-этому я искала другого мужа себе. Если я набокопорила- что сделать, чтоб исправить ситуацию, чтоб на дочерей не отражалось, чтоб они стали счастливы? Спасибо.
вас банально разводят на деньги пользуясь вашими суевериями... и видимо еще не раз разведут.. пока вы будете верить в вампиров и всякую мистику ...дочери ваши останутся одинокими и никакие бабки не помогут им.
Фото в таких случаях смотрят ..а не даты только ..
Антонина с хорошим набором энергетическим, но не умеет с ним работать, Елена -очень приземлённая, кроме материального её мало ч то интересует. Так же согласна с мнением Наталья Беккер. Но ситуацию всё равно надо рассматривать с вас самой, с матери.
вероятно они что то как говорится донашивают за кем то из вашего рода. может за вами или за бабушкой, имеется в виду грехи и возможные наказания. бывает что накажут и болтается по женской линии как неприякаянный человек счастья не зная и сея вокруг себя лишь боль и горе. тут подходить глубинное следует, ну а если вы не нашли помощи и лишь потратились то спешу порадовать вас, не все так безнадежно, просто вам по настоящему хорошие да и вообще настоящие ни знахари ни экстрасенсы не попадались. это говорит о том что найдя опытного и важное самое истинного мага или знахаря путного вы обретете избавление и для дочерей и для внуков, потому что подобное то оно как правило не заканчивается так быстро. поколениями маются. а еще более простой и кстати говоря часто встречающийся вариант на мой взгляд и опыт если то просто сглаз и такой хороший, сильный. бывает что мать сама или тетка полюбуется ребенком, а он потом всю жизнь мается. тут необходимо разбираться, в любом случае на каждую проблему подобного плана есть и решение. не отчаивайтесь, все поправимо.
Это из-за плохой родовой кармы, которая им досталась, но это поправимо
Причины из семьи, лучше смотреть по фото, пока можете приобрести в церкви икону "неувядающий цвет" и пусть девочки ей молятся, помогает найти спутника жизни, и потом в семейной жизни.
Nana Sirabidze
Спасибо за поддержку. Антинина точно будет молиться, а Елена даже слышать не захочет. Мне можно за нее молиться?
Для вашего ответа необходимо их смотреть от макушки до пяток....
Не в них дело, им через родственницу по крови неудачи во всем достаются. Скорей всего дело в вас, вам делают магические воздействия и на вашей семье отражается, и на сыне тоже. Подробно только по фото можно увидеть
Nana Sirabidze
Здравствуйте! Сыном Вы меня сразили. О нем я не писала.
Фото прикрепить, посмотрите?
В точку!!
Фото прикрепить, посмотрите?
В точку!!
обращайтесь с фото, диагностику нужно сделать
Для начала нужно их разделить, а то одна постоянно поглощает энергию второй.