Магия

Почему плохие отношения с матерью?

Уважаемые ясновидящие! не складываются отношения с матерью. Совсем никак. Подскажите пожалуйста, в чем причины непонимания друг друга? спасибо большое.
Татьяна 24.12.1955
Мать сама по себе сложный человек эмоционально. Много тараканов в голове, что порождают в ее голове худшие пороки - агрессию, жадность и алчность. Она стремится собрать у себя все возможные финансовые и материальные блага, обделяя себя до крайностей, хотя даже не знает, что с ними делать. Любой укор воспринимается клином в спину. Когда дело касается денег - можно бежать, кто куда может, ибо эта женщина на своем будет стоять до конца. Нет верных друзей, ибо энергетика сама по себе тяжелая, часто вампирит людей, отталкивая их тем самым от себя. Верит только в то, что ей само удобно и выгодно, неумение признавать ошибки. Всю вашу юность довольно холодно к вам относилась, спихивая вопросы воспитания со своих плеч и стремясь переложить их. Ей проще жить одной со своими деньгами, чем делиться ими с кем-то. Для нее дети были счастьем лишь тогда, когда затраты на них были минимальны. У вас из-за этого есть обиды на нее. Это сильно повлияло на ваш характер, вы с ранних лет учились быть самостоятельной и страшно хотели показать самой себе, что вы не она. Абсолютно два разных человека. Именно конфликт интересов на фоне энергетических нарушений в голове матери. Ее агрессия следствие негатива, который она так же бережно хранит в себе и лелеет больше, чем своих детей.
Марина Царёва
Лучший ответ
V A R V A R A Здравствуйте, посмотрите пжл нас.. как относится и что будет у нас и что он чувствует? Ира16.10.87Назар29.05.86
Не ваша вина в этом
Марина Ммм
У неё совсем другие представления о жизни и отношениях.
Другая подсознательная установка.

Если ваш отец закрытый человек, то вы закрытая, а мама ваша может быть и открытой и поэтому вы разного племени ...изначально.

Совсем другие представления о жизни и установки.

Понятно объяснила ?
Яна Фадеева
Мать любит вас, но ей не нравится, что вы живёте отдельно от неё, поэтому она и злится!
Лукина Юлия
Причина матери в основном
по датам рождения - отсутствует взаимопонимание на эмоциональном уровне, в остальном мать желает добра и любит....
Таня Осадчая
Увы; ваше **слабое место**-упрямство, или, как говорила моя прабабка-попёрешность (что бы вам не сказали, вы действуете-вопреки сказанному (на поперёк). В причинах конфликтов-виноваты обе стороны; мама-по причине того, что живет придуманном её сознанием, мире и выбираться, из него, не желает, а доча-
постоянно хочет вытащить мамочку из её фантазийного мира, без явной надежды на успех. Обоим противопоказан-долговременный контакт (друг с другом).
Лена Морозова
Нужна еще Ваша дата рождения.
Со стороны матери видно обман, коварство и скрытность. Обида. Избыток чувств в негативном смысле.
Конфликты по двум поводам - 1) разные мнения и нежелание искать среднее между ними. И 2 - финансовые проблемы - мало денег, или не решено, как их делить.
Елена Большакова Сейчас добавлю дату. Спасибо большое. Все верно увидели.
Есть у неё какая-то обида на Вас!
Вообще женщина сложная с характером, ну её понять можно, много плохого пережила,
У вас разные понятия о счастье,
Разные взгляды на жизнь, вы очень разные,
Отношения ваши будут долго так скачить, всё наладится после того, как вы родите ребёнка!
Елена Большакова Точно ) а когда я рожу? не видно?
Проблема чисто психологического характера. Там причину устранить нужно.
Елена Большакова Да? а что за причина?
Разное поколение. Человек любит только себя одну -единственную.