виноваты всегда обе стороны.
здесь вопрос нгужно подробно рассматривать.
и это больше по части психологов, а не магов.
Магия
У меня не складываются отношения с матерью!!!Это я виновата?Подскажите)))
причина не в вас.
НЕТ это мать виновна, одумается, но не очень скоро
ты работала над собой и достигла результата в этом. надо раскрепоститься насчет некоторых сдерживаемых интимных желаний.
насчет мамы. внутри тебе надо ее полюбить, часто люди с которые нам очень близки, начинают нас раздражать, потому что они воспитывают нас, а воспитываться никому не хочется! вот поэтому это и так болезненно происходит. проникнись любовью к матери и увидишь как у вас наладятся отношения. ведь почувствовать любовь к матери очень легко должно быть.. . ну и ограничь свое общение с матерью на время, это снимет некоторые напряжения. вы мыслите на разных плоскостях и поэтому раздражаете друг друга. вообще одно из самых главных факторов для хороших отношений как с мамой или другими родными или с мужем, это избавление от своей гордыни! именно от гордыни происходит ревность, злоба, раздражительность. надо уменьшить гордыню. для этого осознай и пойми умом и чувствами насколько творец с любовью и вдохновением создал людей. именно почувствуй каждого человека как творение бога. любви и удачи тебе!
нет просто у мамы твоей характер такой строгий, помиритесь сразу же, не долго будете дуться на друг друга.)))
Найдете компромисс тогда все и изменится
Проблемы в обеих. Всегда нужно быть взаимоуступчивыми с родными и постараться объяснить что вас то или иное не устраивает или вам так лучше... Мать и дочь должны быть подругами.
скандалы в семье, вы не сможете пока придти к единому мнению, возможность есть, живите отдельно
Проблемы старшего поколения и младшего. Все просто: она думает, что хочет сделать лучше и вы ее не понимаете и наоборот. Отсюда и скандалы
Виноваты ни вы, ни она. Сядте и поговорите, - обьясните что вы не ребенок