Магия
Почему мирные и не скандальные люди совершают убийства, изнасилования? Происходит "заражение" чужой сущностью?
Теленовости и газеты полны историй об изнасилованиях и убийствах на почве алкоголя. Протрезвев, люди не верят в содеянное....
в тихом омуте - .
эмоциональные люди - сразу выплёскивают свои эмоции, сразу всё что есть. они их не копят.
а вот тихушники, это как пороховая бочка - они копят всё в себе, а когда наступает предел - взрываются.
именно поэтому, тихушники - самые опасные люди.
* но в тоже время, именно тихушники - совершают на войне подвиги, а не те кто громче всех орёт о длинне своего члена.
p.s.
что касается " новостей " по тв, да и вапще в СМИ - это умышленное устрашение населения.
не забывайте, что с 2012 года - началась эра " мошеаха ".
причем её начало должно быть обусловленно: войнами, кризисами, революциями и прочими соц потрясениями.
* только на этом фоне Мошеах - сможет выглядеть спасителем.
p.s. 2
а теперь немножко напрягитесь, и скажите - кому из политиков создают имидж " спасителя " ?
ну как, имя уже вертится на языке ?
* не знаю, как оно пишется на иврите - но утверждают, что в числовой форме оно выглядет так: 666 :)
p.s.
p.s. 2
ну как, имя уже вертится на языке ?
Машулечка Прокшец
у тебя на все подобные вопросы ответ один - Эра машиаха и намеки на некое имя, сам знаешь чье....)
Водка пьяная была
Вот не помню ни черта
С кем бухал куда ходил
Говорил наворотил
Спишут все на новый год
Так гулял честной народ
Нету магии ни сколько
Змей зеленый трахнул Ольку
А Петру пробил калган
Потому что он смутьян!
Вот не помню ни черта
С кем бухал куда ходил
Говорил наворотил
Спишут все на новый год
Так гулял честной народ
Нету магии ни сколько
Змей зеленый трахнул Ольку
А Петру пробил калган
Потому что он смутьян!
Одержание действительно бывает тихим до поры. Но лучше тему не раскручивать, это работа психиатров, в общем-то. Были примеры достаточно тяжкие перед глазами
Одного ответа на такой вопрос нет, индивидуальные причины, у каждого свое...
Светлана Томчик
Скандалистка и провокатор девочка! А программа супер!
Я давно не смотрю новости и телевизор, надо просматриваемые программы фильтровать чтоб не засорять свое сознание, хорошего мало покажут, зомбируют.
шо у алкаша на языке, то у трезвого в голове
Поди знай, что на самом деле у человека в душЕ, с виду мирной и нескандальной...
не скандальные люди не скандалят потому, что откладывают скандал на потом, тем самым сжимаются подобно пружине, но раз в году и палка стреляет, вот и разжимается внутренняя сжатая пружина...