Магия

А почему меня люди провоцируют на выброс энергии - то есть происходит вот что нормально общаемся с человеком

но вдруг это человек начинеат внезапно гооврить едкие колкости в мой адрес чтобы я окрысилась и позлилась отвечайте только по существу - для меня очень важно разобраться в этом вопросе
Мася .
вампиров энергетических к себе притягиваете, вот вас и провоцируют
Марина Демина
Лучший ответ
Мася . а по какой причине я их притягиваю - мне важно разобраться чтобы их к себе не притягивать
может вы просто начинаете раздражать людей на определенном этапе общения? =)
При всплеске эмоций вы теряете массу энергии. Плосле таких всплесков у человека биополек с рваными краями и истощено. Даже если рядом нет вампира. Не исключено что перед вами слабенький вампир. и захват энергии идет того что выброшено. Но так же учтите что у человека может быть порождена пляура которая требует от того питания. А раз нет у него то пляура провоцирует того чтобы создал конфликтную ситуацию. Но возможно что проблемы со здоровьем. Попробуйте проделать такую процедуру.
Стоите правая рука на уровне солнечного сплетения повернута ладонью в верх. Представте себе что в этой руке держите клубок золотых ниток. Обмотайте себя этими нитками по вертикали 12 раз и по горизонтали 12. Никому вреда не будет а вот любителей по конфликтовать немного успокоит.
некоторые люди неспособны долго общаться нормально. вот, может, такие вам попадаются.
Елена Синёва
Мася . скорее всего мне аткие и попадасются
только вопрос почему они не могут долго нормально общаться
Вы в каком мире живете Пора уж давно привыкнуть к таким вещам это первое
А зачем крысится собственно говоря просто улыбнитесь и не обращайте на дураков внимание ну и ответив умно таким людям и все!! !
значит на данном этапе жизни одним из уроков, который ты должна выучить - это терпение и терпимость. Спровоцировать на огрызание можно того, кого есть за что зацепить. Проанализируй свои недостатки, прими их (то есть, усвой для себя, что эти недостатки есть, а не отрицай их, так как чаще всего люди начинают нервничать из-за того, что им публично указывают на них ). Когда в следующий раз тебе укажут на твое "слабое место", ты можешь быть готова, и встретить выпад с улыбкой, и обернуть ситуацию в свою сторону.
С энергетической точки зрения любой недостаток или порок - это своего рода сущность, или негативная энергия. С любой негативной энергетикой можно не бороться, а "приручать" ее любовью. Не скрывайте недостатки от самой себя, а трансформируйте их с помощью энергии собственной любви
Мася . вообще вы знаете у меня такая ситуация - мне уже почти сорок лет - при росте 165 см вешу 57-60 кг - ничего не висит - люди начинают спаршивать - сколько ты весишь - я говорю 57 кг - меня начинают зацеплять - лишний вес или 2-3 кг лишних - я начинаю крыситься. Мне нужно понять - понятьпочему меня люди цепляют по поводу моего веса, лично я в своем теле чуствую только легкость
Это непростой вопрос, и дождаться четкого и грамотного ответа (а ведь именно такой ответ вам нужен) , без каких либо данных о себе (фото, или время и место рождения) , вы вряд ли сможете.
Действительно, очевидно, что нечто внутри вас провоцирует людей на подобное поведение. Что это такое, и как эту негативную энергетику внутри вас нейтрализовать - здесь может быть множество варантов.
Поэтому либо выкладывайте данные полностью включая фото (если вам действительно нужен ответ) , либо обращайтесь приватно к профессионалам (это уже будет платная услуга, если именно к профессионалам обращаться) .
удачи вам.
Lyudmila Shkrabova
агрессию обычно вызывают чтобы подпитаться энергией. просто не давайте повода. Удачи!
Аля Ганак
Мася . мне нужно знать - почему именно меня выбрали объектом для подпитки энергии