Магия
Здравствуйте. Что со мной не так? Неудачи в личной жизни преследуют... Подскажите, помогите..
Говори правду в лицо тем, кто тебя не уважает.
Валерия Нуримхаметова
Это как то влияет на личную жизнь?
Почистите себя от всего плохого и будет вам счастья, а так мужчину в этом году встретите
Валерия Нуримхаметова
Как почистить? 1-го января обидела любимого мужчину.. Очень бы хотелось, чтобы он простил и мы снова были вместе...
Проблемы нужно решать сразу, а не запускать их.
Hoстальгия, воспоминания, грусть, безучастное наблюдение за наступающими переменами. Как совет - искать причину в прошлом. Если смотреть по энергетике, то есть остатки программы самовнушения, которые не дают покоя человеку, самоедство и излишний самоанализ своего поведения, чувство вины или обида самого на себя. Пришло время простить, очиститься от грехов из прошлого, так как всё это уже изжило себя.
Валерия Нуримхаметова
Легко говорить (((((
Чистить нужно обязательно. Есть причина
Валерия Нуримхаметова
Как эти сделать и что за причина?
Нет на вас ни негатива, ни сглаза, ни-че-го. И чистить вам ничего не нужно. Ваши неудачи в жизни обоснованы лишь дурным выбором, который вы делаете. Вы слишком занижаете себя и не цените. Вечно обделяете и считаете, что не достойны слишком многого. Пока распыляетесь на свое прошлое и стремитесь прыгнуть в уходящий поезд, мимо проносятся дорогие сапсаны, которых вы заслуживаете. У вас идет противостояние мечтаний и собственного я. Детская недооцененность в итоге вылилась во все это. Вам нужно решать проблемы в голове, которые путают вашу энергетику на корню и привлекают низкосортных мужчин, чтобы стать счастливой в семейной жизни. Надеется на чудо не придется, вам нужно упорно работать над собой с поддержкой, начиная сейчас, иначе можете упустить череду важных знакомств этим летом.
Валерия Нуримхаметова
Всегда считала, что самооценочка и планочка у меня завышена... А мужчины бегут: и плохие и хорошие