Магия
Чем дальше клиент от мага тем и маг чувствует себя более уверенно... выполняя заказ?
Конечно уверенно!!!! Людей кидать на расстоянии всегда выгодней!! А то рядом или вообще в одном городе, так "маг" рискует таких пиздю лей хапнуть, что ни одна джахмапутра ему не поможет, и чуфырь чуфырь всякие... Ноги и е бало переломают в клочья, да и все! А на расстоянии разводи сколько хочешь, мало что угрожает.... Конечно, в принципе, и на расстоянии находят! Так что, разводилам, я думаю нигде не комфортно, ни на расстоянии ни тем более вблизи! Риск оказаться со сломанными ногами и жизнью очень высок
Алена Ларионова
ну ты крута ...Таня!
Лилия Панченко
Магия сохранилась только в диких племенах. Под магией что подразумевается?
В вопросе чувствуется подвох. Видимо, он адресован определенной прослойке специалистов на этом сайте.
Мне все равно, где находится клиент. Я свою работу буду выполнять одинаково добросовестно. Изредка бывают клиенты, с которыми по ряду причин неприятно работать лично. Недавно у меня была клиентка. которая опоздала на полтора часа и возмущалась, что я собралась уходить. "Подумаешь опоздала! Мой приятель открыл пекарню и я пила у него пиво". Пришла нетрезвая и ко всему придиралась. Я не взяла с нее вознаграждения и отправила вон на половине работы. А с некоторыми так хорошо, что хочется нарушить этику и взять их в друзья.
Алена Ларионова
насчет друзей -это согласен и понимаю вас.
Маг работает со стихиями, а не с клиентом, не так ли?
Алена Ларионова
имею ввиду заказчика магических услуг
нет, работать с клиентом всегда хорошо рядом, ты его чувствуешь и просматриваешь очень тонко, Я лечу и просматриваю, убираю с глаз, убираю бесплодия, берусь за тяжелые болезни, поднимаю тяжело больных, и приучу жить удачу у вас дома. и если человек нуждается в моей помощи Я берусь даже на расстоянии ,
Алена Ларионова
на расстоянии даже проще все делать.
Конечно он чувствует себя уверенно))) На бабло развел и думает что ему ниче за это не будет... Клиент же не знает где этот чудо-маг живет!!! Хотя этот маг глубоко заблуждается))) расплата будет за это по-любому и в самом неожиданном месте)))