Магия

Что во мне не нравится парням? И что наоборот нравится?

Eaa Eaa
Х Старший Аркан «Фортуна» Таро Тота утверждает, что Ваш вопрос не имеет смысла, ведь все парни — разные. И одному будет нравиться одно, а другому — иное, а так же найдутся те, которые будут влюблены и которые останутся к Вам равнодушны. «Все люди — разные», и эта фраза относится и к парням тоже. Поэтому не может в Вас такого, что будет всем нравиться или не нравиться. Тем не менее, Таро Тота выпавшей картой говорит о том, что впереди у Вас - «Счастливое развитие отношений. Кармические связи. Обретение подходящего партнера». Так что Аркан «Фортуна» показывает, что Вам обязательно повезёт («пофартит») в личных отношениях. Нужно только суметь дождаться того самого — своего… Желаю удачи!
.
Елена Синянская
Лучший ответ
Eaa Eaa Спасибо!
Ищите такого, которому все будет нравится!! И оставайтесь собой
У парней надо спросить что нравится, а что нет.

О характере могу сказать :

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: эффективность, мечтательность, сильная воля.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.