Магия
ВТФ? Какого черта? КАКОГО ЧЕРТА ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ РАКА В 22 ГОДА???!
Что не так с этим миром? Ведут здоровый образ жизни и вот на - привет.
Риторический вопрос, на эту тему можно рассуждать много и долго. С одной стороны это кармическая болезнь, с другой стороны не всегда. Знаю случаи, когда смогли люди вылечиться от раков, но у каждого своя история и тут нет смысла писать.
С другой стороны последние 2 года рак сейчас очень у многих внезапно появляется, это как программа, которую кто-то активирует резко и уже ничего изменить нельзя.
У меня в том году коту поставили диагноз рак и к скольким врачам не возила все в один голос "Оперировать нет смыла, жить 2 недели, усыпляйте".
У животных рак развивается иначе и на тонком он выглядит иначе от человеческого. Но из практики скажу, что и он лечится, было бы желание и силы.
Да ведут здоровый образ жизни а работают на атомном реакторе!!!! Вокруг надо смотреть где живешь. Рак это не болезнь это неуправляемая мутация вызываемая различными излучениями отличными от реликтового фона земли и планет!
Наталья Карпова (Ямкова)
какой то трындец если честно. Люди же не выбирают возле чего им родится а в 22 года могут даже и не догадываться что живут рядом с такими излучениями. Да и с другой стороны многие всюжизь именно что работают на атомном реакторе и ничего живут. А другие вот - 22 года - могила. ..
Да при чем тут не курила и не пила ..
Когда лечила многих больных от рака. , многим помогла ..А причина то в основном когда смотришь по человеку и внутреннее состояние, у одних ненависть к брату, к сестре, сильная обида к родственнику другу (такая сильная, что они выращивают эту обиду " , в опухоль) -как в море песчинка омывается и получается жемчуг, так и человек обиды и ненависть свои лелеет всю жизнь, кто то начало своей жизни ..и получается и появляется рак ..Человеку проще уйти на операционный стол, либо в могилу но не отсупят от своей гордыни и не простят (когда хочешь поменять его мышление, и что бы он простил и отпустил )..Мне таких не жалко даже ..
По человечески -Да, есть сочувствие ..
Спросите а как у других, маленьких к примеру (а там есть программа родителей заложена )-получается карма, порочный круг !!.
По человечески -Да, есть сочувствие ..
а кто им жить то мешал?
Наталья Карпова (Ямкова)
как бы рак кости забрал девчонку 22 года в могилу. Кто мешал тут жить? да никто не мешал. пожила 22 года, не куря не пила, здоровый образ жизни и все. Хватит пожила. Как это вообще понимать? что это за мир такой где есть болезнь которую не вылечить? а за попытку вылечить требуются такие деньги что 22х лет не хватит что бы заработать их обычному средне статистическому человеку.
Судьба, карма. Много вариантов.