Магия

Доброе утро! Вопрос внутри.

Очень плохо на душе, очень переживают, хочется радости в жизни, но её нет пугает неизвестность. Будет ли радость в жизни, буду ли счастлива когда нибудь? Ольга 22.04.1985
Вы сами на себя тоску нагнетаете, нужно смотреть позитивно на жизнь и не заметите, как она у вас изменится в лучшую сторону, в которой будут и свидания и интерес со стороны темноволосого мужчины!
Жанна Плышевская
Лучший ответ
Радость и счастье будут.. ждите весны
Будет радость во второй половине года
Будет радость в жизни
Ксения Тютёва
Вы очень самодостаточны

Вас ожидает прямо таки переворот
добьетесь роста, успеха, перспективы, хороший доход.
Gauhar Kerimbaeva
Должны быть хорошие события, но женщина Вас глазит, поэтому хорошее не происходит
Да
явно не в ближайшие пол года
нужно будет много чего пережить
Юлия Довбыш
раболепие и помощь лишь бы скрыть и не чувствовать что ты один, игра в добродетель, и от всего этого, нет удовлетворения. измените кое что и увидите результат.
Лариса Калугина Что изменить?
да, сегодня вас особенно хреново - и так должно быть . весь год мучались выбором, и обдумывали свою прошлую жизнь и отношения с окружающими людьми. Со многими расстались, поменяли привычки...
всё так, всё да...
выпало все вроде б и хорошо, встреча с мужчиной, он вроде как при должности какой то. служащий может гос. девушка молодая очень рядом. вот собственно и вся жизнь, поводов для скорби и нет у вас. не выпало по крайней мере. текущий момент довольно ровный у вас. радость нужно впускать в свою жизнь. иначе она так вот нежданно негаданно то редко посещает нас, а если и посещает то какой ценой это вылиться потом может. фото б ваше посмотреть, уже можно и что то более подробно и рассказать вам и описать.
Masha Ivanova
как ни странно. у меня такая же ситуация. держусь и вы держитесь, все у вас не плохо
есть люди, кому хуже вас... делайте доброе для других, а не только для себя... и всё успокоится...
Лариса Калугина Я всегда делаю что то для других но благодарности нет.
Да.
Natalya Leonova