Магия

Почему люди злые?

Почему некотрые получают удоволствие от этого? Люди знают что есть на земле понятие как"бумеранг" но все равно это их не остановливает, даже наказание от Бога... но это их не осьановливает... почему это так? Зная что мы погибнем как и все кто жили до нас ...
Нет бумеранга. Люди просто вампиры с чакрами перекрытыми.
Naile Huseynova
Лучший ответ
Ну, зачем сразу всех под одну гребёнку, обычно каждое действие и отношение несёт свою Причину ...Не бывает, просто так человек злой, по отношению к другому, мы все к кому то добры, к кому то равнодушны, а бывает и злы ...такова жизнь. На все есть причины и следствие .Кстати, бумеранга нет.... вернее не всегда он работает, так как люди хотят и думают, что вот он бумеранг будет Маше или Пете, ах нет ...а почему? а потому, что ВС решили иначе ...и нашли причины в поступках Маши или Пети ...образно, конечно .Как то так ...
Нина Зайцева Не согласна, все люди рано или поздно ответят, за сделанное и сказанное, не раз в этом убедилась, видя таких людей...
Нина Зайцева и это касается не всех, а только злых людей
Просто познают этот путь
а что б познать надо сделать
прочуствовать
Юля Чусова
Чаще всего люди бывают злыми по отношению к другим из-за неуверенности в себе. Когда человек счастлив и уверен в завтрашнем дне - он всегда успешен и удача всегда сопутствует ему. Неуверенный в себе человек всего боится. И придумывает он себе нечисть какую-то и вампиров в том числе. Сколько же мне надо написать книг и диссертаций по этому вопросу только чтобы вы поняли, что вампиры в жизни есть и будут, как те же люди, которые копаются в вашей помойке с утра. Ну нет у них сил жить и они черпают энергию от вас, пока вы добро им на это даёте. Если просит человек у вас больше, чем вы готовы ему дать - гоните его через порог, иначе на дне вместе с ним и окажитесь. Вот в кратце сказала.
Zhanara Tyletaievna
мир всегда делился с проявлением на плюс и минус в человеческих качествах. осуждая и обсуждая кого то желая ему бумеранг, то недалеко поверьте и сами ушли от этих людей. так что о бумеранге и самому надо задуматься. сори.
Нина Зайцева как думаете пожелать тому кто вам сделал зло, намного страшнее чем самому пойти и сделать ема такую же пакость???
Злостью скрывают свою слабость и трусость
Zhanara Tyletaievna Вы правильно сказали.
Если мы видим злых людей, значит мы ещё не достигли совершенства.
Viktoria Karpovich