Магия

Маги! Кто из вас возьмется сделать защиту на некрещеного ребенка?

Все зависит от отношению к Богу, религии, от духовного развития души ребенка. От судьбы не уйдешь, какую защиту не ставь и какие деньги не плати. У каждого человека свой Бог, хоть он и един, отношения с Богом у каждого свои. Все люди ходят под Богом и самая лучшая защита это чистота отношений с Богом. Я вот не крещен и мне уже 50, я чувствую себя вполне защищенным, бывает я обращаюсь к Высшим силам, но это как правило о других людях, для себя я никогда не обращался, все, что заслуживаю я получаю. Я не представляю какая еще может быть защита, когда человек изначально защищен, а дальше все зависит от самого человека.
Оксана Довжик
Лучший ответ
разведут тебя на деньги с этой защитой... поди проверь была ли она... а денежки выманят))
Самая лучшая защита - это обращение к Небесному Отцу за помощью и защитой, мысленно и постоянно. ПРичём, может за него это делать его опекун ( родители - тоже опекуны). Всё остальное - на небольшое время и разрушается только так.
Да, и прежде, чем ставить защиту, нужно обязательно его почистить: иначе вы закроете весь негатив в нём: прорваться наружу он не сможет и внутри защиты разрушать ребёнка. ПРи обращении к Небесному Отцу это не обязательно.
Про ангелов - трёп, не больше. Их нельзя поставить: они никого не спрашивают, куда и когда им становиться. Их может только Небесный Отец поставить
1 Защиты бывают разные – пассивные, активные. 2 Защита ставится на любого человека любого возраста в независимости от религиозных убеждений или вообще отсутствие таковых. 3 При установке защиты с человека снимается ранее установленные или приобретённые защиты, привязки, любые воздействия как религиозного характера, так и действия магией.
П. С.
Родовая защита может помочь защитить, если она есть. Да и если она есть, не сложно сделать, чтобы её не было.
П. С.
Разгребать оно конечно можно. Можно снять или поставить психологические блоки. Только психология, это не магия. Можно психологически убедить человека в наличии у него защиты, только защита от этого работать не будет. Можно психологически человека разубедить в работе на человека магией, только магия продолжит работу. А то, что все дети защищены родом там, ангелом или богом, как тут утверждают, только реальность то другая, и в этой реальности, очень много детей беспричинно и неоправданно страдают и калечатся, умирают, а значит не имеют защиты, и это не придумаловки, а реальность.
П. С.
Человек рождается для того, чтобы жить, чтобы развиваться, а не для того, чтобы стать инвалидом детства, несчастным, или умереть в детском возрасте.
Введите текст ответа/это ваши предрасудки. ни какая защита ему не надо. так как ему ни что не угражает. я просмотрел вашего ребёнка до 2030г. ему ни чё не угрожает. /
А как крестить потом станете, если допустим, я ему языческую защиту поставлю?
Соня Иващенко
Детей до семи лет защищают через мать.
Л&
Лилия "taobaoway"
только родовая защита поможет, остальное чушь собачья
Какая разница- крещеный или нет? Защита ведь магическая. Я не буду, мне лень.
За помощью надо обращаться к Богу Создателю и Спасителю. Обращаться за помощью к дьяволу - врагу спасения рода человеческого это безумие, маги же и есть прислужники дьявола.
крещение только будет мешать защите
Все я сделал. Теперь ваш ребенок под надежной защитой!
Его будут защищать Три его Ангела. И по ночам когда он спит на страже сна будут стоять тоже три Ангела. Седьмой Ангел стоит у дверей.
Эту защиту никто прорвать не сможет.
Yuliya Suprun
ну вы почему думаете что в этом какая то проблема есть? довольно редкие исключения в работе где требуется крещение или еще принадлежность к какой бы то ни было религии. защиту поставить можно на некрещеного даже заговорами и обрядами базирующимися на православии понимаете. тут совсем нет никаких сложностей.
Nadira Suleymenova
Защита на некрещенного ребенка - бред. Раскрутка на деньги. Уж ребенок защищен донельзя. Он до года экстрасенс. А вот с мамой поработать иногда приходится. И не защиту ставить, а голову на место ставить, а то навешают такие шамано-шарлатаны с мейлами в никах разных информационных паразитов, а я потом разгребаю. Иногда даже диву даюсь от изобретательности этих магических школ. Мол, мы круче, мы учим ставить защиту на некрещенного, а за углом не учат. Чего только не придумают чтоб деньги выманить у желающего обучиться)
Сейчас все предложат помощь, денюжки только приготовь...))