Магия
Маги, что можете сказать о рисунке 8 ми летнего ребенка?

Чудесный рисунок.
Ребёнок тонко чувствует природу, - вообще: красоту, цвет, форму.
Светлая, нежная, чуткая душа.
Будет (или уже есть) интерес к мистике и эзотерике. Трудолюбие, обязательность.
Выбор темы - не случаен. Воздушное (нечто) присутствует в характере и темпераменте.
Верит в ангелов, в фей (возможно) .
Для 8 лет - поразительно. Мне кажется, здесь есть талант, способности явные.
Светлая, нежная, чуткая душа.
Верит в ангелов, в фей (возможно) .
Много фантазирует, "витает " в облаках, не очень послушный ребенок, замыкается в себе часто
Тёмные тона бабочек, говорят о том, что у него какая-то грусть....
Что то ограничивает его внутреннюю свободу, дискомфорт. хотя я могу и ошибаться...
Тревога у ребенка и беспокойство. Вроде цветочки, бабочки должно быть весело. Но краски приглушенные. Сразу бросается в глаза огромная бабочка темного цвета. Вроде стремление к реализму. Но. Ощущение загнанной проблемы. Скрытой тревоги и беспокойства. А еще ребенку не хватает уверенности. Очень старается сделать так, что бы заслужить похвалу взрослых. Особенно старается привлечь внимание мамы. Болезненно воспринимает ее замечания и критику. Да же чуть повышенный тон. Но чаще просто негативные чувства прячет в себя. Ребенок очень ранимый. Творческая душа. По этому столь болезненное восприятие. Но это то что спрятано внутри. Рисунок странный. И как будто нарисован совместно со взрослым. Или то что тема заданна определенная. Чувство тревоги не отпускает, сколько бы не смотрела на рисунок. Василиса верно сказала - дискомфорт. Хотя сам по себе рисунок выполнен очень хорошо. Красивый.
вообще не магия, а психология тут вам поможет. . Но не нужно быть уж очень большим психологом, что бы видеть, что у ребенка все хорошо. . Но тем не менее, обратитесь к профи ))
Красивый. Пусть талант развивает. Об остальном-к профессиональным психологам..
наляпано много всего, все улучшал, работа не нравилась
Вам нужно, наверно, в категорию "Психология", там ответят.