Магия

Выцарапан крест на калитке чем-то, что это может быть?

Кресты априори ничего дурного сделать не могут! И ни в каких колдовских ритуалах, они не принимают участия, тем более в черных!! А то щас насоветуют вам тут, деньги сдерут и всё!
Ольга Гляделова
Лучший ответ
Мария Лехкобитова Света ...ты права... насчет выманивания денег... главное хорошенько запугать тут))
вполне возможно кому то вы перешли дорогу, будьте осторожны кто то пытается на вас что-то навести типо сглаза или порчи
Катюшка Измайлова Что можно сделать что бы этого не случилось?
кто то подшутил и на испуг тебя берет ...а ты и повелся в порчу поверил)) в 60 е годы записками Фантомас! пугали ...подкидывали а щас заборы портят ...царапают... и слова матерные даже пишут))
кресты разные - свастика, могильный, колядник? и как нацарапан ?
Если могильный -"в верх ногами" -видно кто то просит у духов для вас болезни и беду...
Оксана Семко
А У меня выцарапан крест на руке, тоже чем- то, в пьяном состоянии - что это может быть?

https://www.youtube.com/watch?v=KVobeYra1bc Svarga - Сжечь
Нужно уделить внимание положению, если крест перевёрнут - крест св. петра,
то это потанциальная угроза.
Такие как правило используют для подготовки земли к призыву,
или для того что бы распространить сетку
(это помесь ХЭ сатанизма и рунической магии).
В своём прямом положении оно не несёт на себе никакой инфы,
и не для чего не используется,
тк он очень слаб, в одиночку.
в я рекомендую вам по лучше посмотреть весь забор,
будут ещё - присылайте сразу фото.
Людмила Камынина Извините, а какое отношение имеет перевёрнутый крест к "подготовки земли к призыву" и "потенциальной угрозе" ? Ведь всем же известно, что св. Петр сам попросил его распять вниз головой, чтобы неуподобиться Христу! Никакого тайного умысла, в этом нет....