Магия

Как мне использовать дар лечения руками ( именно энергетически ) что можете посоветовать и тд. Заранее спасибо

Начните со знакомых и полечите их руками бесплатно.
Если получится, тогда люди эти расскажут пусть другим и посоветуют к вам обратиться по телефону.
Так и создадите себе клиентуру.
Юлия Кочетова
Лучший ответ
Не существует техник.. если есть дар нарабатывается на практике
Главное, чтобы вас лечил человек от которого исходит чистая энергетика!
Юля Калинина
Вы сами все должны чувствовать, со времеенм сами разработаете свои методики
Елена Бахарева
Пока разобраться в себе, познать себя.
Иначе жди беды от своих способностей.
Лидия Калинина
лечи руками энергетически... если дар есть.. что тут еще посоветовать то)
Юлдузхон Шукиржановна Ну а может какие то молитвы есть дополнительные и тд
Можно лечить. Но осторожно, чтобы негатив на себя не перетянуть
Galina Alekseeva
Если вы чувствуете руками, то просто лечите. Зачем техника
Оля Гавриленко
Юлдузхон Шукиржановна А потом к примеру как мне негатив снять с себя? Подскажите пожалуйста
рейки
Это не дар. У тебя не развит
Загадывайте желание
дадут учителей
позже пройдете событийность
и все сами поймете
Оксана Дюк
Получить медобразование сначала, а то такого налечите... серьезно, совмещайте.
ЛЕЧИТЕ И ВСЕ.
1- если дар полноценный - то там всё автоматически - просто рукам не мешаешь мозгами...
2- если дар только энергия в руках - то медицинское образование - что б ничего не попутать
медучилища вечернего вполне хватит...
если нет полного дара - то все эзотерические практики ущербны и только подмога к классическому медицинскому образованию
изначальна нужна диагностика, есть ли у вас Дар, и что вы из себя представляете.. это первое, второе--ТЫ быстро потеряешь интерес. много дел делаешь одновременно, но ни одно из них не доводится до конца. ВЫ подчиняетесь негативному влиянию со стороны. жизнь ВАША в мире иллюзий. в ВАШУ жизнь вмешиваются внешние силы, которые ВАМ неподконтрольны.
Юля Лапшина А как лучше делать то есть взяться за одно дело и довести его до конца после за другое и тд? У меня вот еще по поводу постороннего вмешательства бывает так что кка будто навясчивые мысли накручивают мне то чего нету но я почему то поддаюсь хотя полностью понимаю что там нечего нету и тд щас вот над этим работаю. Спасибо за ответ
Энергетикой может вылечить каждый.
Хорошая энергетика лечит.
Плохая губит.
Энергетика зависит от питания, увлечения и т. д.
А в чем проблема?!! Лишь бы во благо а не во зло!
Елена Тах
Изучите Рейки. есть дают бесплатно настройки первого и второго уровня. Кундалини Рейки поищите. ценится. хотя их много есть.