Магия

Про дар лечения

Мне сказали, что у меня есть дар лечить людей (что-то типа знахарки) и меня это натолкнуло на одну мысль. Понимаю, что это глупо, но мне интересно... А как вообще люди, которые обладают таким даром, понимают это и понимают как его использовать?
Очень просто понимают, тяга сильная к тому, чтобы лечить, тяга неимоверная
И понимают как это делать интуитивно, так как будто тебе в ухо кто то шепчет и говорит, сделай вот так
А+
Айгуля,. ++++
Лучший ответ
Знахарки не обладали каким либо даром, там нужны только знание и опыт. До появления медицины, в каждой семье был свой знахарь и знахарка.
Дар (способности) лечить людей есть только у целителей. Целитель, это человек исцеляющий от болезни. Первый, широко известный целитель, о котором много написано, это Иисус.
Способность лечить людей проявляется у человека с раннего детства, это ярко заметный феномен, и таких детей сразу воспитывают и развивают в особом жизненном направлении.
В девяностых и нулевых годах многие фантазировали о том, что они обладают даром, но никому так и не удалось это доказать с научной-медицинской позиции, то есть не было исцелённых.
Вита Рыжкова
Ну, в целом имения знахаря плотно связаны с травничеством... У Вас есть знания в этой области?... Каким образом Вы хотите участвовать в решении проблем здоровья людей?... Еще заговоры есть, их читают шепотом - знахари-шептуны....
Мария Теплых
Светлана Минина Я не хочу участвовать, мне просто интересно стало
Дар у людей один- тянуться на востребованное в обществе, а лечение, оздоровление всегда востребованы (бесплатные).
Индивидуально диагностировать, как клиента, так и целителя. Любое "целебное воздействие" соответствует или общественному направлению, или естественному процессу (Стихии). При отсутствии медицины, религии, эзотерика-целители, неизбежно будет отсеиваться лучший, способный справиться с проблемой, и это заметят другие. Ну-у некогда всем заниматься - изучать целительские направления, бабосы нужно собирать, а вавку обязан кто-то залечить.
Позже со временем и испытаниями
Доходит)