Магия

Как трактуется предательство магами? и есть ли у них вообще такое понятие?

исходя из того, что у каждого свой путь, и свой опыт...
"....исходя из того, что у каждого свой путь, и свой опыт..." -
вот это правильной ход мыслей...)

в магии вообще нет понятия морали, нравственности, добра и зла, каких-то грехов или понимания человеческих законов...

всё относящееся к эгрегору человечества всегда будет ограничением и рамками на любом выбранном в магии пути духовном, о каком развитии тогда вообще может идти речь, если всё развитие будет в каких-то границах или кем-то установленных ограничениях...

любые религии тем и отличаются от магии, что всё развитие идёт до какого-то конкретного момента, к примеру в том-же христианстве развитие идёт только до уровня анахаты (само учение, символ креста прекрасно это всё показывает), в исламе энергии вишудхи (лунные энергии, войны, стратегии .тактика), иудаизм - это уже аджна -сахасрара (учение кабаллы, мировосприятие уровня древа сфирот и т. п.), другие культы не беру, там принципе всё тоже самое...
поэтому по началу, для кого-то тоже самое предательство будет чем-то неприемлемым и осознанным не полностью, но всё продолжается до поры -до времени, пока будут сильны влияния эгрегоров и в том числе общечеловеческого любые "преступления " будут вызывать непонимание и осуждение, хотя здесь виноваты оба, один то что совершил предательство, другой то, что позволил что бы его предали...
Гульнара Муканова
Лучший ответ
Ольга Панкратова Доброго времени суток Вам! спасибо за очень конкретный ответ!
Боюсь что маги не оперируют такими понятиями как дружба, преданность, и любовь. Их нет а значит нет и предательства! Если уж кто попал в паутину то не выберется очень долго а порой до самой смерти и жалеть об этом не будет!
Ольга Панкратова Доброго времени суток! но дети-то у многих есть, или это тоже отрезанный ломоть, которому никто ничего не должен...?
Считают ренегатами
да есть такое понятие. предательства я не потерплю. отвечаю только за себя.
Л*
Ляля) **
Маг обычный человек .и ценности его такие же .
Как трактуется
Чьё предательство ?
Нужна конкретика
Венера Омарова
Понятие-то такое есть, а вот явление такое у МАГОВ, исключено!)))
{A
{*sabina Aliyasova*}
Ольга Панкратова исключено в смысле недопустимо или в понятии не имеющим смысла? доброго Вам!