Магия
Что значит, когда дарят монету?
Что может значить, если малознакомый человек (женщина) дарит монету арабскую с оленем и при этом говорит - Держи, на счастье тебе? Что мне сделать сейчас с этой монетой?
Со Злым согласна.
Монеты дарят от души.
Вы сделали человеку доброе дело.
Нет такой приметы. Глупости !
Пусть лежит на работе.
В интернете найдёте много примет, всё прочла, ничего плохого в этом не видят люди... даже суеверные...
Монеты дарят от души.
Вы сделали человеку доброе дело.
Нет такой приметы. Глупости !
Пусть лежит на работе.
Значит хотят вашего процветания
К слезам!
Алла-Игорь Никитенко
https://otvet.mail.ru/question/206413584 посмотрите пж
Может быть разное, можно хранить. может желала Вам удачи, может нет. если взяли, значит интуитивно почувствовали что нет плохого ничего, можете на ночь монету положить в стакан с соленой водой, уйдет негатив, если он был на монете или почистить можно кипятком .
монеты могут дарить из за разных побуждений, можете положить в шкатулку эту монету раз уж приняли ее не выбрасывать же теперь мало ли что. пусть храниться у вас как память об этом человеке
вам нечего бояться! это явно на удачу
Алла-Игорь Никитенко
Хм я бы не взял и мне бы и не предложили, скорее всего захотела вас на энергию немножко подоить. Такие подарки не бывают бесплатными. За ними обязательно что то стоит и не всегда хорошее!
Раиса Вальшина
Женщина приходила ко мне по работе и я в общем- то для нее еще и доброе дело сделала. Видит меня всего второй раз в жизни и тут вдруг взяла и на стол положила эту монету. Сказать - уберите, не возьму, было просто не вежливо в тот момент. Поэтому вопрос - что сейчас сделать с монетой?
Порча на деньги вам она сделала, будут долгие проблемы с финансами.
Раиса Вальшина
Она меня знать не знает, зачем ей мне чего-то делать?...
Раиса Вальшина
А еще у меня такой вопрос.... Тут что все в достатке живут? Причем не меньше, чем у Абрамовича. Проблемы с финансами есть всегда и у всех, все зависит от того, как человек с ними справляется! Я никому зла не желаю и другим не советую!
Алла-Игорь Никитенко
Смотря при каких обстоятельствах. На убыль Луны, например, отдают порчу...
Раиса Вальшина
Подарили сегодня. Вроде убывающая луна сейчас. И что мне нужно сделать с этой монетой?
хороший подарок, на фин. благополучие
Алла-Игорь Никитенко
В убывающую луну делается проча на деньгах, с финансами проблемы возможны и резкий упадок сил. Если после подарка чувствуете сонливость и усталость, то это первый звонок.
М-дя...
Монету - в воду проточную со словами: откуда пришло - оттуда и ушло. Речке в подарок за помощь: 3 земных поклона, мед, вино, монеты - в подарок.. Мед и вино выливаете в воду, монеты - бросаете в нее. По пути к водоему и обратно - ни с кем не разговаривать. Пристанут - кивайте, молчите, если что: показывайте, что зуб болит (платочек к щеке на забудьте для вида прикладывать) - отстанут.
Когда выкинете монету, начинайте молиться. Не знаю Вашей веры - но если христианка - 40 дней подряд (без пропусков) читаете по 40 раз "Отче наш", "Богородице Дево", "Да воскреснет Бог" в любое удобное время. Просите Бога снять с вас чужие грехи и чужую беду.
Оптимальный вариант, если сможете молиться на коленях. Если навешен слишком тяжелый негатив, обычным чтением молитвы его снять практически невозможно.
Если женщина повторно в 40 дней прибежит и потребует под любым предлогом монету обратно, скажите. что ее украли.
Лучше быть живым и богатым параноиком, чем нищим беззаботным лохом)))
Marina Vladimirova
Как вариант можно сказать: откуда пришло - туда и ушло. Но вы не знаете,, какая стоит у этой дамы защита и чем для вас может закончиться попытка вернуть ей ее негатив обратно.
Назерке Ержанкызы
Может быть лучше целый год каждый день молиться? Так вернее!
Раиса Вальшина
Повторюсь, что сказать ей - Ой, нет уберите, не возьму! Мне не позволила элементарная вежливость. Я ей кое в чем помогла, потом она по работе должна была оплатить кое-что, вот вы высыпала из кошелька. Увидела эту монету - и мне дала. Со словами - На удачу!... Получилось особо без моего согласия. Я стараюсь никогда не брать ничего от малознакомых людей. А тут так получилось... Думаю так, все ваши рекомендации учту и спасибо за них! И почему-то на ум приходит - Кто к нам с мечом - тот от него и погибнет! Наше дело правое!).... Главное самим жить и никому зла не желать.
А вы не предполагали, что человек Вам действительно счастья от души пожелал, а подарок ценностью на рубль, символический. Тут какие-то комментарии странные, кто и сам не очень доброжелателен, склонен это видеть и в других.
Я помню юность. Когда денег не было особо .Да и дефицит в ссср????А на день рождения пригласили. Сказали быть и без подарков чтоб пришла. Сканно -сделано. Пришлось креативить. Взяла много коробочек и по типу матрёшки положила одну в другую. А в самую последнюю коробочку малышку положила монетку и таблетку. И записку .Будь здоров и богат. Помню было очень весело, когда именинник открывал коробку за коробкой. Считаю ничего страшного если дарят монеты, ведь существуют специально подарочные монетки. Даже именные монеты можно заказать на Алиэкспрес. и на них написано счастливая монета
Держать.
мне тоже дарили ничего плохого в этом нет
Вампирить будут вас, энергетически.
Монету выкинуть.
Айгерим Хален
https://touch.otvet.mail.ru/question/206387011 посмотрите мой вопрос пожалуйста !