Сяду писать письмо:
Разлюбезниший мой Инквизитор, давеча стала мне ведомо, что герр N занимается в тайне ведовством. По ночам в полнолуние свершает ритуалы и участвует в шабашах, книги читает темные запретные, в кожу человеческую обтянутые. В воскресение у соседки, что герру N перечить изволила, вся скотина сдохла, а сама она стала на жабу мерзкую похожа. Два дня назад как, пропал мой черный кот, вами мне даренный, отрада душеньки моей. В ту пору заходил в гости ко мне герр N. Коту он не по нраву пришелся. Все его в дом не пускал. Ой, не зря. Вот и затаил герр обиду, да опасения. Ибо ведомо было ему, что кот есть мой фамильяр. Извел герр N котика невинного, супостат клятый. К тому же пропала у меня из шкатулки вещица серебряная. Герр в краже не признается, только все улыбается и отшучивается. Не иначе дурное замыслил супротив меня. Остальное будет сказано при личной встречи. Hexe S.
P.S. А не фиг секретничать, да таится.... *почесываю за ушком черного кота*
Магия
Что будешь делать, если узнаешь, что твоя девушка или парень занимаются ведьмовством ?
Правильно говорить -- ведовством...
Тут малюсенькая поправка: если твоя девушка занимается ведовством, ты об этом никогда не узнаешь, поскольку она тебя уже приворожила... Делать тоже ничего не сможешь)... Небольшое утешение -- реальных ведьм среди молодух почти нет...
Татьяна Крындач
И так, и так правильно....
Татьяна Крындач
И по какой статистике вы выяснили, что среди молодух нет ведьм ?
эмм... плакаДь!
Ибо, опять, воистену.