Магия
Есть"везучие и есть "невезучие"... От чего это зависит? + Магия? Судьба? Самонастройка?)
Не бывает всю жизнь везения людям или невезения. Вы же видите людей на каком-то этапе в жизни и делаете выводы свои, совершенно не зная дальнейшую судьбу этих людей. Если везёт человеку в чём-то какое-то определённое время - то он, как правило, расслабляется и начинает видеть мир сквозь розовые очки, до тех пор пока не столкнётся с новыми обстоятельствами. Единственная разница - что те, кто привык к превратностям судьбы выживут в разных ситуациях или спокойно отнесутся к своей победе в чём-то, а те, кого избаловала судьба могут очень болезненно реагировать на своё временное (или не очень) невезение, что приводит их к неадекватным поступкам или даже к неизлечимым заболеваниям. Я думаю что тут дело не в магии и даже не в самонастройке. Всё дело в характере и в восприятии жизни. Мой ответ адресован всем подписчикам на проекте. Доброй ночи Лео.
Иринка Картинка
Здравствуйте, 1. Благодарю за подробный ответ.)
Обычный и свежий пример чемпионата по фигурному катанию.
Редко упавшая раз фигуристка дальше не совершает ошибок.
Это требует мощную силу воли, что не все имеют.
Обычно, если не падают, то спотыкаются или совершают какую-то ошибку.
Это всего лишь одно падение и такой результат.
А что происходит с тем, кто постоянно получает удары по рукам, ногам и по голове при каждой попытке что-то совершать?!
Причины могут быть разные.
От того какая душа интегрирована ребенку. От этого зависит его жизненный путь и "удача" хотя слово удача очень объемно. Что не помер в детстве это уже удача, что родился не в России то же!
Иринка Картинка
Сейчас всё больше украинцев говорят о России как о манне небесной... покидают Украину, едут в Россию...
Фортуна то лицом повернётся, то спиной
Что посеешь - то и пожнёшь... на этом и основано. Но зависит от Щедрости и Интуиции. Алчность и Жадность - спутники невезухи.
Возможно судьба
Иринка Картинка
Здравствуйте, Галиночка, как Ваши дела?)
верю..
судьба
Возможно судьба
везение частично приходит и от благости, добрых дел по отношению к другим людям
Зина Корсуненко
Здравствуйте
Простите за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Простите за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Ольга Галеева
но только не в деньгах))).
Люди которые были посланы для какой либо цели, их будут вести Высшие до конца пути. Те кто просто существует, тому конечно повезет меньше. А остальное дается в наказание. Высшие силы видят всех, и никого не забывают. Каждый получит что заслуживает. Каждая душа живая, бессмертная. Созданное по образу Создателя. Так что кто то под присмотром Бога, а кто то идет своим путем, и насколько правильное направления, настолько и поможет Создатель. Если же путь неправильный, Бог укажет. Тем не менее вроде человек добрый, миролюбивый, молодой. А смерть приходит рано. Этого я понять никак не могу. Так что везение зависит и от помощи Бога, и от самого человека. А судьбу никак не изменить, как дано, так и останется. Только в этот промежуток человек может что то решать сам. Моя точка зрения и как я мыслю сам
Иринка Картинка
Спасибо!
Здоровья Вам!