Магия

А слабо догадаться, что магия сильно зависит от пространства?

Тут много трепа насчёт магии и приворото-заворотов; а ведь это всё должно по чему-то пнредаваться. Примитивное мышление наарода исключает эту цепочку из процеса. Еть тонкие миры, которые способны принимать Слово и передаватьего. Только нынче такое время, что этими мирами правит сатана (тёмные силы) Поэтому надо помнить, что любое проклятие или доброе заклятие проходят цензуру сатаной при переводе, поэтому все они обречены принести вред обоим сторонам.
Аня Савчук
В ваших словах много правды. Но опять же - точно мы об этом знать не можем, во всей полноте.
Elena Artemova
Лучший ответ
То, что любое негативное воздействие приносит вред обоим сторонам - факт, с которым нет желания спорить.. .
Но на самом деле по другой причине, а не потому, что этим миром правит Сатана. Есть Космические Законы, которые и управляют нашим миром....
Бог Сатана все это егрегоры которые создал народ людей .есть сила не названая не сатаной злом не богом добром но она равновесна так как неимеет краски черной злой и белой доброй это и есть магия так что вывод мой таков: наши мысли и слова переводит не сатана не бог а говоря лучьше так вселенский разум он как компилятор создает нашу программу которую мы хотим исполнить мы ему даем задания и формируем его в астрале через мысли икры веры можно по разному называть его как сатана зло и бог добро все зависит от веры если верить можно и стену сломать мыслю окраску предают наши желания и мысли негатива и позитива
Ну накрутили! Никто тонкими мирами не правит, поскольку изначально они представляют собой чистую энергию, а населяют эти миры всякой дурью исключительно люди своими фантазиями.
Если говорить образно, то тонкий мир - это зеркало между нашей реальностью и миром грез и фантазий.
Кто, по-Вашему, может править зеркалом, каким образом и с какой стороны? И что является реальностью, а что отражением в таком зеркале? :-)