На самом деле вся страна очень нуждается 99 процентов людей нуждаются в коррекции и в воспитании и в помощи именно духовной
Маги нужны продвинутые ДУХОВНО
Если взять врачей То имея в каждом районе поликлинику и столько врачей И ни фига от этого толку - это каждый знает, как болели так и болеют - всё равно помощи мало
Так же и магами обстоит
Дай Бог чтоб нормальных магов было БОЛЬШЕ
Магия
Сколько требуется магов для удовлетворения потребности в чуде у населения?
См 11 Администратор
больше чем ненормальных магов.
Если вести речь о чудесах, то у человека в жизни часто чудеса происходят, человек либо этого не замечает, не хочет замечать, либо заметив списывает на случайности, хотя случайно или не случайно, само чудо как свершившийся факт не исчезнет, и тем не менее с охотой человек от этого открещивается списывая на случайность, на совпадение. Хотя с другой стороны, нормальный здравомыслящий человек должен понимать, что живёт в материальном мире, и если что-то происходит, значит было этому начало. Теперь о практиках. Их в достаточной степени много. Раньше один практик примерно на 1000 человек было. Сейчас мир изменился, люди изменились, теперь один практик примерно на 1000000 человеков. Много это? Нет, если брать город миллионщик, в котором примерно 6000000 человек, получается в городе 6 - 8 практиков. Если брать малые города и посёлки, то в зависимости от местности, в каком-то городе с 50000 жителями может оказаться 3 практика, а в соседних городах и в том числе покрупнее нет практиков.
десяток магов.... на каждого страждующего-чтобы он выбрать смог тот ответ что понравится больше)
Наталия Селенина
Выбирать надо ответы не которые нравятся, а которые реально помочь могут.
Наталия Селенина
Это если человек не за развлечением пришёл, а за помощью.
Тебя одного хватит ))))))))))))
Каждому " по магу")