Магия
Какой древний заговор помогает реально наладить жизнь ?
псалом 90.
Людмила Александрова
вы серьёзно? чтение молитвы меняет жизнь?
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
положительный эффект будет в течение 1 месяца
Любовь Несмачная
Сколько таких молятся молятся и нихера.
Если жизнь не налажена, значит это не просто так, значит ошибки есть и личные и родовые, и тут заговор точно не поможет.
Как ответили выше, нет такого, только комплекс, от глубинной чистки до открытия дорог.... иначе никак. Если бы всё одним заговором решалось, жизнь была бы малиной ...все не просто, и надо смотреть причины изначально ...
Таких нету.
Только комплекс, и то подбирать под себя.
Это очень сложно.
Кафе в Париже. За столиком сидит женщина. К ней подходит мужчина.
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
*Пьют кофе*
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
- Мадам могла бы позвонить мужу и сказать что ее изнасиловал незнакомый
мужчина?
мужчина 10 раз!
- 10 раз?!
- Мсье торопится?...
- Мадам торопится?
- Мадам не торопится...
- Мадам выпьет чашечку кофе?
- Мадам выпьет чашечку кофе...
*Пьют кофе*
- Мадам замужем?
- Мадам замужем...
мужчина?
мужчина 10 раз!
- 10 раз?!
- Мсье торопится?...
Вам сейчас насоветуют всяких чисток с защитами и открытиями всех дорог, поверите, и будете "обчищенной"... Только воля, стремление к цели и вера в СВОИ силы.
Отче наш читайте