Магия

Что бы деньги водились, заговор

У моей мамы посточнно проблемы с деньгами, только начинают появляться деньги, ломается техника, вылазят все возможные долги и т. д. Работ кучу поменяла, так как то разоряются компании, то еще что. Кредит висит, осталась выплатить чуть чуть. А нечем. Уехала в Россию, работать. 2 месяца нормально. И опять же компания разоряется, всех сокращают. Идет на другую. Там же в России. Неделю отработала, узнают что у нее кредит просрочка, и не допускают к работе. Дали другую работу... завтра выходит, но мы уже отчаялись. Долги не можем погасить, а они все растут. Она плачет, и я переживаю. Прошу вас, добрые люди. Дайте какой нибудь заговор, или молитву. Что бы я САМА могла прочитать и сделать, что бы у нее все хорошо с деньгами было
Есть простые ритуалы, но они от Сатаны. Придут деньги, уйдёт здрава.
Gauhar Kuanysh
Лучший ответ
Оля Водзинская А что нибудь по легче есть?
Введите текст ответа/учи законы. похлеще любого заговора работают. к примеру: можно заявить что вы банкрот. и выплаты заморозят. а после ещё что то подобное. всё в законах есть. /учи//
Алёна ...........
Оля Водзинская А банкрот, может быть даже обычный человек, без собственного дела? У которого не ладится с работой?
Чтобы было хорошо с деньгами, не нужно брать лоховские кредиты. Банкротьтесь, прячьте имущество и перестаньте платить банкам
Наталья Ким
Заговор который читают в затруднительном материальном положении: Если у вас в данный момент большие финансовые проблемы, нет работы, висит кредит и нет ни какого просвета что всё наладиться, то читайте эту молитву каждый день, до того времени, пока всё не восстановится. " Иду я, раба Божия по чистому полю, выйду на гору каменну, на той горе каменной стоит церковь новая, в ней Ангелы поют, над ней Архангелы трубят, во той церкви свет горит нетленный, свет превечный, свет Господень. Тому свету поклонюся Господу помолюся : Господи! В Тебе богатство для нуждающихся, сердечная радость для скорбящих, врачевство для всех уязвлённых, утешение для всех сетующих. Возсияй ми Боже, Боже мой. Свет Твой истинный, яко да во свете Твоём узрю и аз Славу Твою, яко Единородного от Отца, и да вооброзится внутрь меня Образ Твой непостижимый, по нему же создал еси человека. О Боже, Спасителю мой. Свете ума моего и Крепосте души моея, да вселиться в меня доброта Твоя, да пребуду и аз непрестанно в Тебе, присно нося в себе Духа Твоего Святого, иже да даст ми уподобиться Тебе, Единому Господу моему, якоже быша подобие Тебе век от века Святые Твоя. Ей, Господи Иисус Христе, по неложному Твоему обетованию, приди со Отцем и Духом Святым и обитель Твою сотвори внутрь меня. Аминь."
"....посточнно проблемы с деньгами, только начинают появляться деньги, ломается техника, вылазят все возможные долги и т. д. Работ кучу поменяла..." -

вы разве не видите очевидное.... работа есть, канал для получения налажен и он чист, только вы деньги принять не можете, у вас всё в воздухе висит,... чиститесь сами, тут никакие заговоры не нужны....
Оля Водзинская Как чиститься?
Напишите мне на почту, я вам все опишу
Что-то у вас с энергией, раз череда такая. Комом катится катится и не останавливается. Заговоров много, но если проблема на столько серьезная, то они не помогут. Ошеломляющие события, происходящие во внешнем мире, — всего лишь отражение того, что происходит внутри человека. Только преодолев внутренний негатив, преодолеете сопротивление внешнего мира. Только внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, всегда встречает противоборство и сопротивление со стороны самых разных людей, в самых невероятных жизненных ситуациях.
Jun S