Магия

подскажите пожалуйста какой нибудь заговор на деньги, чтобы водились. Просто катастрофа с их нехваткой

Этот заговор поможет, чтобы деньги водились, его название
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
Читается он в час своего рождения. Если час не знаете, то читать надо в полночь в день рождения. При чтении заговора никого не должно быть рядом. Зажгите свечу и поставить перед иконой. Заговор читается 12 раз:

"Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь".

Он, конечно, длинный, но это того стоит. После будет благополучие во всех делах,
а также в денежных.
Айжан Орынканова
Лучший ответ
самые лучшие разрабатываются индивидуально под каждого человека, то что известно для всех-несет богатство для всех, то есть практически ничего каждому
В личку напишу. С условием, что отпишитесь - помогло или нет)
Елена Сапунова
Мадам тут магия вам не поможет, навлечете еще больше неприятностей. Когда используешь потусторонние силы, нужно платить. Может так случится что вы не сможете заплатить эту цену, а что еще хуже будете проклинать тот день когда обратились к магии
Заговор здесь ничем не поможет. Нужно смотреть на наличие порчи, смотреть денежные каналы и т. д.
Aidana Zhursin
Полный курс обучения менеджера. Уверяю, ваши проблемы исчезнут, когда вы систематизировано поймёте их суть. Сами увидите насколько просто они решаются. Учитесь!
Ольга Kr
НАПИТОК ИЗОБИЛИЯ.
Для приготовления денежного напитка налейте в кастрюлю 2 стакана чистой воды, добавьте 1/3 стакана меда, немного – буквально на кончике ножа – молотого мускатного ореха и корицы. Поставьте на огонь и, постоянно помешивая и снимая пенку, подогрейте, чтобы мед полностью растворился (но не доводите до кипения) . Когда будете размешивать напиток, представляйте себя под дождем из крупных купюр, с набитым банкнотами кошельком в руках и мысленно окунайте эту приятную картинку в готовящийся напиток.
Снимите кастрюлю с огня, добавьте несколько ломтиков апельсина и лимона, накройте крышкой и дайте настояться 5-7 минут. Выпейте напиток небольшими глотками.