Магия
пожалуйста подскажите у меня вопрос .
когда наладится? когда он переезжает ко мне? и когда увидимся? у нас будет семья? ребенок? он любит меня? оксана 230981 ростислав 200674
Ближе к лету, до этого времени еще будет определяться
всё наладится в марте -апреле и он приедет и будет жить с вами.
Как только решит свои финансовые проблемы, так и переедет!
переедет в мае
Честно ...никогда ...вы себе голову забили на пустом месте ...
Слишком много надумали. Закрывайте этот вопрос, и наслаждайтесь тем, что сейчас происходит
Ольга Шмелько
почему?
он не видит с вами будущего
Здравствуйте. У молодого человека к вам большие симпатии, у него на вас большие планы (в мыслях), он настроен довольно серьёзно. К сожалению, эти отношения не могут развиваться а нужном аспекте, так как молодой человек испытывает интерес еще к одной девушке. Поэтому, - пока не наладится, не переезжает, пока не увидитесь...
Ваш партнер чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может окончательно определиться. А может быть, вы не угодны родителям этого человека, которые настаивают на том, чтобы он бросил вас.
Пока о семье и детях нет мыслей!
у него другая выпала
нет, у вас с ним не будет совместного будущего.
Оксана, не переживайте, есть чувства. У него видны колебания, какие-то неприятности одолевают. Но он настроен положительно к вам. Карты дают положительный ответ на вопрос о совместном будущем.
Нет, не переедет к вам. Отношение не те, которые он хочет, возможно будет сторониться от вас или выигрывать время, как-то морозиться.