чувства есть и еще вопрос вы с ним жили? тут карта дома.. как будто вспоминает какойто дом с вами связанный..
выпало что вспоминает.. что хочет чегото от вас.. он даже может думать у вас ктото есть кроме него ..что он вам не нужен
на итог туз.. мужчина будет хотеть узнать ваши мысли ..контролировать.. чувства при этом двойственные то огонь страсти то холод рассудка ..
если у вас устоявшаяся пара то наступит резкое прозрение ..резкий поворот..
если у вас роман то просто смс или звонок.. карты показывают ..бдсм.. это картинка но ..я пишу чтоб вы суть поняли.. у вас какаято с ним болезненная привязка.. оба делают больно друг другу
на другой колоде разложила.. выпало что была резкая перемена раньше.. потом женщина у могилы.. то есть какаято смерть в отношениях разрыв может.. потом итог 2 мечей. ну тут люди просто заключают мир.. но в общем везде на итог мечи идут.. это значит будет общение.. но про любовь я не у веренна.. скорее выясните чтото..
Магия
Наладятся отношения (непонимание и отстранение) и если да, то как скоро? Помогите, маги ответами. Спасибо
Евгения Молдагалиева
Ответьте, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/206835796
M M

Извините, мне показалось, что вы достаточно точно дали ответ на мой данный вопрос, поэтому-то мне и хочется обратиться к вам за дополнительным ответом, на другой вопрос по теме, если позволите. Он, ответ, определяется лишь кратким Да или НЕТ... Это возможно еще?
Все наладиться и придет ясность и понимание .
Сложный период в жизни начался не из-за бытовых проблем, а из-за недопонимания. Началась разбалансировка в отношениях, сейчас нужно как можно скорее наладить контакт в паре и выяснить причины.
M M
Спасибо за ответ
Не так все просто.
я не пойду на контакт по нескольким причинам
а его поведение мне совсем не понятно. совсем
все очень полюсарно
Не так все просто.
все очень полюсарно
Анастасия Кузнецова
Не пойдёте на контакт-отношения сгорят. Тут или искать точки соприкосновения, или рушить всё.Иной метод-магия, но она лишь поможет гармонизировать отношения в паре, но не решит их.
Евгения Молдагалиева
Отношения налаживать Люди! Пока кто-то из двух хочет этого.
M M
А кто хочет из них?