Магия

Заговор на успокоение

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста.
Немного странный вопрос возник. Очень сложная ситуация сложилась, потихоньку разруливаю. Есть ли заговоры или что-то такое, чтоб побубнить себе под нос и успокоиться? (психолог не вариант)
«Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коемже гресе прогневаю Бога моего; но моли за мя грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и матерее Господа моего Иисуса Христа и всех святых. Аминь».
Алия Давлетшина
Лучший ответ
Заговор не подходящее слово для этого.

НАСРТОИ - ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД САМОВНУШЕНИЯ
Для этого метода самовнушения важно активное состояние, когда сознание человека достигает максимальной степени собранности. Поэтому во время выполнения настроя необходимо вести себя как можно активнее: лучше всего ходить или энергично двигаться, но не лежать. Однако при этом не рекомендуется отвлекаться на какую либо другую деятельность.

Настрои это слова, обращенные человеком к самому себе, попытка разбудить силы, дремлющие в глубине каждого из нас. От того, что слова произносятся самим человеком, их влияние не ослабнет. Напротив – осознанное и четко выраженное, идущее изнутри слово, в которое сам произносящий его верит, окажет гораздо более выраженный эффект, нежели услышанное от другого.

Что у вас за проблема сами знаете.
Составьте текст и повторяйте.
"Отче наш" вам в помощь
Есть много заговоров.
На
Ната
Попробуйте максимально расслабить тело, 6а каждом выдохе отправляйте внимание туда где есть напряжение. Наблюдайте дыхание.
Просто Татьяна
Мантра ( харе кришна, харе кришна)
( кришна кришна, харе харе)

( харе рама, харе рама)
( рама рама, харе харе)

108 раз будет достаточно, чтобы все сбалансировалось, оба полушария.
Самоуспокоение, тот же самообман. Это не выход.
Могу дать рабочий, напишите в личку
зачем тебе заговор, ты в это не вериш
почитайте про дыхательную гимнастику