Магия

А маги пользуются плодами современной медицины ???

Конечно пользуюсь и не отрицаю ее важности. Просто есть некое за гранью.
Ирина Калигина
Лучший ответ
Кристина Клятчёнок Никто не спорит, что что то есть непонятное
Но не стоит однобоко всё сводить на магию

Спасибо за ответ
есть болезни кармические, которые нужно отрабатывать своими поступками и поведением на изменение и заложенные в дате рождения с правом на исцеления, а некоторые нет,
а есть кторые сопуствующие и без поддержания своего организма ни в как)

медицина - тоже является результатом магии)
кто то ведь "нафантазировал" обезболевание, лазерные и другие методики....
Я медициной не пользуюсь лет так 20 и детишек как бы не горю желанием к ним таскать все можно контролировать энергиями, и совсем не обязательно таблетками! Конечно мочу пить это надо совсем в крайний маразм впасть, впрочем и таких хватает!
Dina Zhailaubayeva ну там, тоже не всё так просто и не каждая ж годится.. от больного и старого.. точно использовать - маразм.., а знаешь, бывает так прижмёт, что угодно приложат, лишь бы помогло.
До определенного Уровня Развития даже магу проще решить вопрос с зубами методами современной медицины ))) но, при желании можно попробовать методику "Каскадного голодания" - и зубы могут вырасти сами :-) вся инфа об этом есть в инете...)

- для малограмотных: про уринотерапию у нас в России узнали из книги американца Армстронга "Живая вода" еще в 90-е... и это действует - не обязательно ее пить, более сильный эффект дает упаренная урина при компрессах на всевозможные проблемы с кожей, переломы, ушибы, отеки, ожоги, укусы животных, и даже при доброкачественнывх и других образованиях...

"А Для тех, кто считает уринотерапию грязным и негигиеническим методом лечения и брезгливо отвергает его, приведем несколько данных о действии урины на организм человека. Такие исследования проводились в 30-е годы в Москве, в институте уринотерапии. Возглавил его известный на то время врач А. Замков. До этого назначения он долго и упорно изучал труды древних целителей и йогов, особенно в области уринотерапии..." -ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ДАЛЬШЕ САМИ ПОГУГЛИТЕ )
Зубы у меня к сожалению сами еще не научились восстанавливаться.
Кристина Клятчёнок А тут говорят что маги сродни акулам
У которых зубы сами растут ))))
Только стоматологическая помощь.
Надя Миронова